Agora21 аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 16:55
Достоинства: быстро помог, быстрое и эффективное действие, удобен в форме сиропа, эффективен, эффективен при сухом кашле
Недостатки: мерзкий вкус

Принимала сироп синекод по предписанию врача от сильнейшего кашля.

По цене в марте 2015 стоил 230 рублей.

Идет сразу с мерным стаканчиком, что очень удобно.

Побочные эффекты - тошнота.

На вкус - это нечто ужасное. От него хотелось блевать. Помните, в детстве поили каким-то сиропом, то ли люголь, то ли дюголь, не помню точно. Вот на вкус, как тот сироп. Фууу.

Однако результат лечения синекодом стоит того. 2-3 дня, и кашля как не бывало. На ноги ставит быстро.

Жаль, что мы с синекодом не встретились раньше. Всем советую, только проконсультируйтесь с врачом.

Agora21 рекомендует Средства д/лечения простуды и гриппа Novartis Синекод

• Недешевый, но избавится от кашля - оно того стоит!

19.03.2011
    shmvet1986 аватар

После перенесенного гриппа появился кашель. Всякие там народные средства, чаи и травы не помогали. Кашель меня просто изматьывал, не давал спать по ночам мне и моим домашним. В аптеке фармацевт посоветовала сироп "Синекод". Стоит он недешево.

• от кашля помогает)

05.06.2010
    мария игоревна аватар

дочь ни как не хотела пить ни какие микстуры,а капельки очень удобно.ребенок даже не успевает понять,что произошло))да действительно,он очень хорошо помогает,это сильный препарат.НО.прочтите инструкцию!!!он только для детей с 3 лет!!да и вообще без врача лучше детей не лечить,а то можно хуже…

• При коклюше - пить!

27.04.2015
    I DI аватар

Однозначно рекомендую его при коклюше! Почему? Потому что это, пожалуй, единственное фармсредство, назначаемое врачами при данном заболевании, которое может помочь. Выпускают в сиропе и каплях. Сыну 6 лет - рекомендовали в сиропе, дочке 1,2 года - в каплях.

• Средство сомнительное

15.04.2015
    Катринель аватар

Почему пишу о том что средство сомнительное? Все просто, первый раз заболел сын настолько раздирающим сухим кашлем,  подруга посоветовала синекод,сказала что за сутки сняли сухой кашель на совсем. Соответственно купила не раздумывая,т.к.