Опубликовано 4 Июль, 2014 - 22:13

Всем добрый день!

Вот и я купила этот скраб.

Попалась на кофе в составе и на обещанный производителем потрясающий аромат.

И не подвел же ж производитель-то, аромат на самом деле меня потряс! Sick

Стоимость скраба весьма демократична - 30 бел. тысяч. Это примерно 3 доллара.

Баночка 270 грамм, прозрачная, скрабящие частички видны, их много, они мелкие, решила что скрабить будет - ух!

Обещания - скраб для похудения - пропустила мимо ушей, я уже большая девочка и в такие сказки не верю. Smile

Крышка жестяная, под ней пленка, понюхать скраб не удалось. Но рядом стоял такой же гель для душа - кофе, корица, гвоздика - пах весьма приятно. Не кофе, а чем-то шоколадно-карамельным, решила, что запах приятный и купила скраб. Надо сказать, что запах скраба и запах геля для душа - это две большие разницы.

Сам скраб оказался на самом деле гелем, с множеством мелких скрабящих частичек.

И фото крышки - хорошо видно частички, на руку скраб наносить не стала, из-за запаха.

Цвет темно-коричневый, что было видно сразу - банка прозрачная.

Набирать его из банки неудобно, размазывается он по телу как гель.

Скрабит неплохо. Не дерет, а мягко отшелушивает, вот если бы не запах. От него болит голова. Пахнет сигаретами "Прима" пополам с прелыми специями.

У вас есть пепельница, полная окурков, их называют "бычками"? Берем такую пепельницу, чем больше там бычков, тем лучше, посыпаем пряностями. У них сошел срок и они немного перепрели? Ничего страшного, так даже лучше. Перемешиваем бычки и специи, и вдыхаем аромат сего шедевра.

Вот так и пахнет скраб. Когда-то были консервы - бычки в томате, а это "бычки" в специях.

После использования тело пахнет не сильно, славтегосподи, но в ванную не зайти - словно там день мыли грязные пепельницы. Плюс стойкая головная боль от аромата -запах сигарет, или дыма, или пепельницы не переношу, сразу начинает болеть голова. Вот и от скраба она разболелась не на шутку.

Состав - сразу вода, потом полиэтиленовая пудра и молотый кофе - поэтому и выбрала этот скраб, т.к скрабящие частички в начале. Полиэтиленовая пудра мягче действует, чем молотые косточки, но раз её больше всего в составе, скраб должен скрабить неплохо, но не царапать .Так оно в общем и есть. Дальше масла, парабены и консервант с формальдегидом.

Как скраб он мне понравился, но запах... Sick невозможно им пользоваться. Зачем такой ароматизатор, если судя по отзывам, он не нравится большинству потребителей? Душа производителя - потемки...

Недостатки
  • Ужасный запах
Крапивкане рекомендует
05.07.2014