В гранатовых соках "LEYLI" сохранены превосходный вкус и полезные свойства граната.

Категория: Разные продукты
Брэнд: LEYLI
Тип продукта: Сок

Бычья кровь (+ красивая легенда + фото)

Liubashka аватар
Опубликовано 24 Февраль, 2013 - 00:28
Достоинства: вкуснейший, густой
Недостатки: весьма дорогой

Для красоты и здоровья очень важно регулярно употреблять натуральные соки. К сожалению, на иных пакетах надпись «Сок натуральный» или «Сок 100%» лжива и не соответствует действительности. Производители нагло обманывают нас, втюхивая суррогат. Особенно любят пихать лимонную кислоту и разбавлять водой порошковый концентрат. Вот так нам подменяют ценный продукт, выкачивая из нас денежки… На днях я решила побаловать себя гранатовым соком. Бутылочные якобы гранатовые якобы соки я отмела сразу: ушлые коммерсанты пичкают нас отравой, которая не только вредна, но и угнетает процессы нормальной жизнедеятельности организма. Вот мы и чахнем-задыхаемся, а дети болеют и простужаются от каждого сквозняка… Наконец-то мой взгляд остановился на новинке – гранатовом соке «Leyli». Забегая вперёд, поясню, что приятное и певучее название основано на восточной легенде о девушке ослепительной красоты по имени Лейла. Тайна её невероятной внешности заключалась в том, что юная богиня обожала гранатовые зёрна и употребляла их в немереном количестве. Ну я бы тоже не отказалась с утра до ночи питаться гранатами, однако живу далеко не на Востоке, поэтому тщательно вчитываюсь в состав на этикетках. На картонной упаковке сока «Leyli» были многочисленные уверения в натуральности, отсутствии консервантов, ароматизаторов и так далее. Я решилась на покупку, несмотря на достаточно высокую стоимость литровой пачки (даже для демократичного "Ашана"). Действительно, сок оказался отменным: густой, терпкий, ароматный, цвета бычьей крови. Такой насыщенный, что его вполне можно пить разбавленным водой (особенно летом). В общем, то, что нужно. Неспроста гранатовый сок «Leyli» завоевал Золотую медаль на недавней выставке "Продэкспо-2013". Напоследок дам ценный для зимнего времени совет, как быстро вылечить больное горло. Его нужно несколько раз в день полоскать разведённым соком граната. А если при этом внутрь употреблять тот же гранатовый сок, добавив в него ложечку мёда, то волшебное выздоровление не заставит себя ждать.

Liubashka рекомендует Сок LEYLI Лейли / гранатовый 100% / сок граната прямого отжима БИО

• Aklen аватар

Aklen 24 Февраль, 2013 - 00:49

Гранатовый сок люблю безмерно, к тому же мне с моей анемией полагается Big smile но к магазинным всегда скептична, покупаю литр в отделах свежевыжатых соков, чтоб уж точно натурально Wink
    Вам большой + , присмотрюсь к этому Smile

• Ellis89 аватар

Ellis89 15 Май, 2013 - 17:18

скажите, а почему вы уверены,что это сок не из концентрата? На пачке конечно написано,но как известно....контора пишет.

• Lyupenskaya аватар

Lyupenskaya 29 Декабрь, 2013 - 18:19

На основании вашего комментария купила эту штуку!)))) я сама выжимаю сок из гранатов, но в последнее время нет времени..... Итак, этот сок, точная копия свежевыжатого! Спасибо за обзор!