Опубликовано 22 Апрель, 2012 - 18:20

К сожалению, хочу оставить крайне негативный отзыв (жаль, что нельзя оставить с ним испоганенное настроение) магазину на Щукинской.
Ужаснее места я пока не встречала.
Работники просто ленивые и неквалифицированные - на вопрос: есть ли такие туфли другого размера? девушка ответила с уверенностью, что - нет, они у них последние. Я просила поискать. мне опять очень утвердительно ответили, что они ТОЧНО остались одни! Каково же было мое удивление, когда я случайно увидела их целый склад коробок, а то бы ушла не солоно хлебавши... и лучше бы ушла, т.к. то. что началось после этого за гранью добра и зла.
Отстояв в очередт 40 минут (!) как во времена дефицита и не потому что много покупателей, а потому что единственный кассир она же администратор постоянно оставляла кассу и очередь, уходя поговорить по телефону и пр.
Но я купила таки эти туфли. Дешево, но не то что сердито, а отвратительно - "испанский сапожок" из 100% полиэстра.
на следующий день пошла сдавать это и тут началось...
продавец попросила отдать ей паспорт и чек и захотела направиться с моими документами в неизвестном направлении. Я отказалась отдавать свой документ не понятно кому и зачем (всегда на месте заполняется стандартный бланк возврата).
Потом она принесла чистый лист бумаги и попросила просто написать паспортные данные, не записывая никакого текста, и поставить подпись, что совершенно противозаконно.
Когда попросили пригласить администратора и сделать нормальный возврат, она заявила, что у нее ОБЕД час ( 6 вечера) и закрылась в коморке.
Такого хамства я не видела ни разу.
После требования дать жалобную книгу - дали: девственно чистую, без печатей проверяющей организации - т.е. филькина грамота.
После скандала, препирательства, они все же вернули деньги.
Я в шоке от произошедшего... конечно, туда ни ного и другим не советую.
Кроме грибка, артроза и плоскостопия этой дешевой полиэстровой обувью ничего не заработать. а уж сервис вообще на уровне, простите, быдла...
Недостатки
  • бардак
  • большинство товара ужасного качества
  • зачастую некачественно
  • материал обуви жёстковат
  • наглые и грубые продавцы
  • не лучшее качество
  • невозможно носить
  • неопрятно
  • обувь воняет
  • опасно для здоровья!
  • страшная обувь
  • ужасное качество
Ксения-ххне рекомендует
22.04.2012
Я с вами согласна, обувью из центро очень хорошо можно покалечить ноги
11.01.2013
Сочувствую вам, но ставлю минус. Потому что насчет хамства - вы дальше их не ушли. Я сейчас о кратком описании отзыва говорю. Если я покупаю там что-то, то я быдло? Вы не лучше хамоватых сотрудников.
полeзный отзыв для тeх,кто рeшит тaм что-то купить.вaм +.но,проститe,мнe кaжeтся вы сaми сeбя быдлом обозвaли,вы жe были их клиeнтом
05.05.2014
хахаха, насмешили.. ''быдломагазин'' Big smile
...как-то забрела в centro обувь, а там подозрительно попахивало китайкой.. Sick
теперь мимо прохожу.