Среднее: 4 (всего голосов: 244)

Helen... аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 12:59

Состоялась премьера сериала "Физрук" на ТНТ. Было много рекламы на канале, по городу банеры висели. Ожидала чего-то интересного...но увы.

Очень разочаровал сериал. я всё понимаю, что сейчас 21 век, но такого учителя физкультуры я бы не хотела никогда видеть ни в жизни, ни в телевизоре. Ладно, что он "блатной",но он слишком много себе позволяет. Вспомните его оскорбления. Над этим надо смеяться??

И да-таки, у меня ЕСТЬ чувство юмора, но здесь над чем смеяться-я не нашла (хотя, вспомните "Каникулы строгого режима", русский фильм, там тоже воспитатели в лагере были "блатные",но ТАК они себя не вели. А были корректны и отсутствия такого хамства ,как от Фомы, не испортило фильм). Наоборот,комедия удалась.

Смотреть не советую. Хотелось каких-то добрых приколов, а не быдлятских слов с экрана...

Helen... не рекомендует Физрук

20.10.2014
Солидарна с Вами.
  • "Отрыв башки"

27.04.2016
    FromNorilsk аватар

Мой отзыв основан не на эмоциях, а на реальной оценке со стороны. От человека, которому, по большому счёту, всё равно что будет с ним(сериалом) дальше. Каждый сам выбирает, что ему смотреть и не только. Но, просмотр этого сериала - это прямой путь к деградации.

• Я люблю Нагиева, точнее - любила... :(

18.05.2014
    Outer Space аватар

Вот не умеют русские играть в кино и сериалах, и тем более снимать их! Если сравнить два абсолютно любых фильмасериала русского производства и английского - к примеру, то после русского хочется пойти в туалет и прочистить желудок.

• для поклонников Нагиева

07.04.2014
    n0nna4ka аватар

С нетерпением ждала премьеры сериала только лишь из-за любимого актера. Посмотрев одну серию в очередной раз убедилась, что качественная реклама не подразумевает качественный продукт." Я бы отнесла этот сериал к жанру комедийной фантастики.

• Молодеже и людям с хорошим юмором смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! В Инете есть 1-я серия!!!!

04.04.2014
    tanya5421 аватар

Сериал начинается лишь 7 апреля, но на просторах интернета уже можно увидеть первую серию этого ситкома. Жду не дождусь когда появятся следующие серии. Как только увидела что в главной роли Дмитрий Нагиев сразу захотелось посмотреть и не зря. Юмор в сериале хороший, но иногда немного жестокий.