Опубликовано 29 Март, 2015 - 02:43

Не буду ходить кругами и сразу заявляю это : Кошмар- кошмар, Ужас - ужас !!!!

Может дело в том, что мой тип кожи не подходит, но что со мной приключилось это, как в ад попасть, для моего лица. Пришла чудо баночка данного крема мне подарок 50 мл, сама стоимость его 10,90 евров, не ужели кто-то это покупает???!!!!

В основном кремами для лица пользуюсь перед сном, намажешься и довольная ложишься спать, а на утро кожа как-бы мягонькая горит тебе за это спасибо, что касательно других кремов для лица, которыми я пользуюсь, а тут "халява" , вот решила свои кремики отложить и попробовать эту "новинку".

Ох, что со мной стало, и то я не верила, что дело в креме, еще после этого три дня им мазалась в надежде, что это не от него , наивная Smile все думала, кожа жирная куда ей там, уже се стерпит и перенесет, но нет ....... Sad

У меня оказался сильный ожог лица, кожа лица горела, даже пылала, вся "рожа" была красная-красная, все чесалось и жгло!!!! Потом как давай прыщи вылизать, хотя кожа была у меня чистой, и все это горит и чешется, при том, что я еще мажусь и мажусь кремом. Пока опомнилась, кожа лица стала шелушиться , и только тогда эту гадость выкинула в помойку!

Недостатки
  • может вызвать аллергию
Darina Ruvaне рекомендует
  • 06.07.2013
    Познакомившись с молочком для снятия макияжа из этой серии, пробовала этот крем с опасением - думала, что будет жирным и мне не подойдет. Однако же... крем мне подошел, так как он очень хорошо увлажняет, прекрасно ложится, не оставляет жирной пленки.
  • 26.07.2013
    "Увлажнять кожу необходимо не только из нутри,но и снаружи"-это знает каждая.Мне 37 лет ,комби-кожа,ближе к сухой.Вот и когда получила миниатюру этого крема,обрадовалась новинке.
  • 06.04.2015
    Досталась мне миниатюра данного "чудо-крема" в подарок за покупку в магазине Ив Роше. С удовольствием взяла его и побежала со всех ног домой - тестировать, ведь кожа у меня сухая и обезвоженная, а крем должен был подарить живительное увлажнение для нее.
  • 23.03.2015
    Здравствуйте! Получила я это крем и тоник из этой же серии в подарок, поэтому о цене говорить не могу. Но опробовав, могу однозначно сказать, что сама точно не куплю! Хотя репутация у этого бренда, насколько я знаю, хорошая..