Natashka_88 аватар
Опубликовано 31 Август, 2013 - 18:12
Достоинства: суперский аромат!
Недостатки: нет

Этот аромат я когда-то давно подарила своему парню на день влюбленных. Он очень понравился как мне, так и ему. Аква - это нечто! Цитрусовые ноты в соединении с ароматом морской волны.... Я тогда даже и не знала. что этот новый аромат, ни разу не видела его рекламы - просто купила, потому что понравился очень. С тех пор (около 4-х лет назад), прошло множество событий, мой мальчик превратился в любимого мужа, но Аква Ди Джио - все же на высоте! Он актуален, он моден, он подходит мужчине, который точно знает, чего ему нужно от этой жизни!!! Он пахнет моим мужчиной, и только моим!!!!

Девчушки, рекомендую этот замечательный аромат!

Natashka_88 рекомендует Giorgio Armani Acqua Di Gio

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Giorgio Armani
  • С Акуа Ди Джио можно и по жизни)

28.01.2013
    aleks fridd аватар

Армани - не мое. Не срастались никогда, не пересекались, ну да ладно, не об этом.Акуа Ди Джио пахнет брат моей приятельницы.Откуда знаю? Так купили вместе с ней ему подарок на день варенья)Универсальнее аромата еще не попадалось .Он может подойти и прыщавому 15-летнему фраерку, и его 75-летнему…

• Запах любимого

07.02.2011
    kristi8 аватар

Очень приятный тонкий и свежий аромат, он притягивает, будоражит, стойкий, очень люблю , когда в парфюме присутствует цитрусовая отдушка, он манит и манит, он не надоедает. От запаха такого схожу реально с ума. Этот запах подходит для мужчин до 35 лет, так как он очень молодой, свежий, сексуальный.

• Уже жалею что их купила +фото

06.11.2013
    evaeva аватар

Доброго всем времени суток. Начну свою историю с того, что очень люблю своего мужа, и разумеется для любимого мужчины всегда хочется лучшего . И аромат моего мужчины так же должен быть самым лучшим!. Вот по этим причинам мой выбор пал на Giorgio Armani "Acqua Di Gio Men".

• Он купил себе духи

20.07.2013
    Шkурочка аватар

Он купил себе духи Aqua di GIO от Giorgio Armani года два назад и до сих пор не изменил им ни разу. Конечно я привыкла. Он и этот аромат - одно целое.  Описать аромат не сложно. Морской бриз, легкий без кислинки. Держится достаточно долго. Из разряда унисекс даже.