Среднее: 4.1 (24 отзыва)

Sineglazka0 аватар
Опубликовано 2 Февраль, 2014 - 23:16
Достоинства: всегда есть в продаже, достаточно низкая цена
Недостатки: много гранул

Еще два- три года назад этот корм был нашим самым любимым кормом, в нем было много семечек, всяких зерен, свинка съедала весь корм с удовольствием. А потом мы обнаружили, что в корме стало много травяных гранул, а наша хрюшка их категорически не ест. Получается хоть и небольшие, но деньги на ветер. Пробовали разные, и дорогие и не очень, но как то не была слишком удовлетворена результатом. С тех пор я стала покупать ей отдельно зерна. Зашла сейчас почитала, такие хорошие отзывы, вот думаю может снова попробовать)) как раз у нас закончились "семена". Может нам просто одна партия не очень хорошая попадалась, может у кого-то эти гранулы идет их хрюшки...а наклейки, да такая приятная приятность)) только куда клеить?)

Sineglazka0 не рекомендует Корм для морских свинок Зверюшки

• Изысканное блюдо для нашего короля

04.12.2011

Нашего красавца-мальчика перуанского морского свина мы взяли 3 года назад еще малюсеньким из питомника.Хозяйка питомника сразу предупредила,что с подбором корма нужно быть очень осторожным,чтобы вырастить здорового красавца с длинной шелковистой шерсткой.Как вариант обозначила именно корм…

• корм как корм

31.01.2012

нормальный такой корм для свинки. Чистый, нормального цвета зерна. Плесени и прочих неприятных вещей обнаружено не было. насколько он полезен и сбалансирован - сказать не могу. Обычные зерна... смесь зерен и гранул. Ничего сверхъестественного. Яркая упаковка с забавными зверушками.

• Хороший корм!

08.09.2014

Это был мой первый корм для морских свинок,который я купила.корм достаточно хороший,в нем много гранул которые свинки очень любят, и немного зерна( не рекомендуется давать много зерна) корм чистенький,идет в специальном пакетике, чтобы червячки не завелись,хорошо сбалансирован,в подарок…

• Нормальный корм.

06.01.2014

Свинка есть этот корм, ему нравится. И на мой взгляд он не очень вредный. В состав корма входят вредные компоненты, такие как пивные дрожжи и подсолнечных жмых, они вредные для здоровья свинки.