Опубликовано 14 Июль, 2017 - 10:50

месяц или более
    450 руб

Всем привет! Продукцию от Оллин я до этого мусса никогда не использовала, не знаю, почему, просто не замечала. Пока консультант в магазине профессиональной косметики не расхвалила мне этот мусс для волос и я, конечно, решила, что жизни моей без него не будет, схватила и не выпускала из рук до самого дома. Дома я побежала в ванную мыть голову, лишь бы испробовать чудо-средство.

Производитель заявляет, что

Содержащиеся в составе креатин и D-пантенол проникают глубоко внутрь волос, восстанавливая структуру и не утяжеляя их.
Придает эластичность и блеск, защищает от вредных воздействий окружающей среды.
Не перегружает волосы и может использоваться вместо кондиционера. Придает волосам упргость и прекрасно подходит для всех типов волос.

И вот намазала я влажные волосы белой пеной и феном сушу. И не чувствую ничего. Ни гладкости, ни мягкости, ни упругости, ни заявленной плотности волос. Средство оказалось ни о чем, кроме ненавязчивого аромата, и сказать о нём нечего.

В общем и целом я его не рекомендую, ну если только у вас есть лишние деньги и время, которые вы хотите потратить впустую. Три звезды ставлю за то, что мусс хотя бы не ухудшает текущее качество волос.

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен.

Достоинства
  • не ухудшает состояние волос
  • ненавязчивый аромат
Недостатки
  • нет никакого эффекта
isi_soloне рекомендует