Среднее: 3 (13 голосов)

Goosel аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 11:31
Недостатки: неинтересный аромат, неудачная упаковка

Да, сейчас уже апрель. Но только-только руки дошли написать о лимитках этой зимы Ив Роше. На самый приятный продукт из коллекции как то сразу написалось, а остальные долго стояли, ждали очереди.

От производителя: гель для душа с ярким изысканным ароматом Апельсина и Миндаля мягко очищает кожу и окутывает ее деликатной вуалью. Окунитесь в волшебную атмосферу праздника!

Мои впечатления:

Во-первых, хочу поругаться на неудобные крышки всех флаконов с гелями, которые сейчас выпускаются! Раньше только у серии Жардан Дю Монд еле-еле открывались, а теперь вобще у всех. Маникюру и пальцам - бой! Проще открутить, чем открыть колпачок.

Во-вторых, про аромат. Что там вы говорите? Яркий и изысканный? Ничего подобного. Тусклый и скучный - более подходящие эпитеты. Миндальный аромат еле уловим, только если принюхаться, и скорее всего - только если знать название. Потому что если бы мне вслепую дали понюхать этот гель для душа, я бы наверное и не догадалась. Апельсина нет. Совсем. Ни капельки. Абсолютно нет. Так что ни малейшего празднично-новогоднего настроения этот гель для душа у меня не вызывает.

Вывод: самый обычный гель для душа, есть миллион более вкусно пахнущих. Не был бы лимиткой, ни за что не купила бы его (а так я обычно покупаю через интернет еще до появления в магазинах, когда нет возможности затестить аромат).

Goosel не рекомендует Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Апельсин & Миндаль

Срок действия до: 2018-01-28
Был крем для рук такой. Аромат даже противный...
Я бы не купила, не люблю ваниль...
06.04.2016
Я крема для рук из лимиток уже не покупаю. Брала раньше, ни один не понравился, очень слабенькие, а у меня руки очень сохнут зимой, им нормальный нужен уход. Ну и аромат этот - не очень.
Крема я беру...у меня нет проблем с руками и я их беру для дома. но запах этот...беее
14.05.2017
Ирина Фадеенкова, он не ванильный совсем. Но и не апельсиновый впрочем тоже...