Опубликовано 11 Март, 2017 - 18:02

Доброго времени, уважаемые читатели, сегодня мне захотелось написать свой отзыв от таком продукте, как скраб для тебя "Кнут и Пряник" от LUSH.

Скраб этот, как и другие продукты от Lush, я купила случайно, в порыве вдохновения и прогулок по торговому центру.

Что говорит производитель?

Восхитительно нежный сахарный скраб, пропитанный касторовым маслом и маслом мурумуру. Вместе с ощущением чистоты и гладкости он оставит на коже знаменитый аромат продуктов "Повелитель Рождества" из пачули и черного перца.

Способ применения:

наносите скраб массажными движениями на влажное тело во время принятия душа и наслаждайтесь полезными свойствами.

Что хочется похвалить, это запах. Я не очень люблю резкие запахи, но аромат этого скраба мне действительно понравился. После первого применения я несколько раз открывала баночку, чтобы насладиться запахом, который стал еще ярче после контакта с водой.

К сожалению, на этом мой восторг заканчивается. После двух приминений у меня сложилось четкое впечатление об этом средстве: он не только выглядит и весит, как кирпич, но и на коже ощущается, как кирпич. Когда я провела его по своей руке,у меня даже вырвался болезненный стон. До того это было больно! Я не спорю, пятки он скрабит на пять, но для нежной кожи... Действительно, как кнут. Второй раз я бы такой скраб не купила, это уж точно, тем более за такую цену (1 шт = 650 рублей).

Так что, скраб я этот не рекомендую девушкам, но считаю, что отлично подойдет мужчинам. Или как альтернатив - скраб для ног. Но точно не для вашей нежной кожи.

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не подходит к нежной коже
lena_sundayне рекомендует
11.03.2017
Очень странное средство, даже на вид)