Среднее: 3.8 (всего голосов: 124)

Светлячок2285 аватар
Опубликовано 21 Май, 2016 - 19:56
Недостатки: дорогой, не помогает, тяжело найти в аптеке

При очередном ОРВИ у ребенка (1,1) педиатр назначила свечи Вибуркол. Очень хвалила данный препарат.Цена ,конечно ,огорчила,почти 500 руб. В коробке 12 суппозиториев. При температуре тела свыше 38 градусов, детям от 6 месяцев, нужно принимать по 1 свече до 6 раз в сутки. После нормализации температуры по 1 св.1-2 раза в день еще 3-4 суток.

Дочка болела на тот момент 2 день.Температура тела поднималась до 39 градусов .Жаропонижающие помогали плохо и на очень маленький промежуток времени.Вся надежда была на расхваленный Вибуркол. Но,к сожалению,мы так и не поняли был ли от них толк.Температура продержалась 4 дня.Облегчения в состоянии здоровья ребена мы не заметили.Единственный плюс ,так это они продлевали действие жаропонижающих препаратов.

Болели долго.В итоге потом все закончилось осложнениями: бронхитом и Антибиотиком Аугментин.

Наша семья НЕ РЕКОМЕНДУЕТ свечи Вибуркол!

Светлячок2285 не рекомендует Гомеопатия Heel Вибуркол (Viburkol) - свечи

Тип товаров: Гомеопатия