Среднее: 4 (26 голосов)

Christinka26 аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 21:41

Всем доброго времени суток!

Этот отзыв будет посвящен очередной необдуманной покупке.

Продукция Dolct Milk сейчас очень популярна, поэтому сложно взять и не купить что-нибудь. Я купила увлажняющий тоник.

Цена: 235 рублей

Место покупки - Летуаль.

На самом деле, когда покупала, думала, что это освежающий ароматный спрей для тела.

Оказалось, что это увлажняющий тоник.

По описанию он должен восстанавливать баланс кожи, т.е. убирать жирность и шелушение, да еще и питать ее витаминами. Так ли это на самом деле? Конечно нет.

К этому средству много вопросов от назначения до способа применения. Особенно к СПОСОБУ ПРИМЕНЕНИЯ. Это же спрей, казалось бы, распылитель для того здесь и использован, чтобы прыскать, но нет! Этим распылителем нужно пшикать на ватный диск и протирать им лицо. Зачем? По-моему, было бы гораздо удобнее, если б этот тоник можно было бы наливать. Удобней и логичней.

Признаюсь, поначалу я не использовала ватные диски, а просто распыляла на кожу. И ничего кроме липкого и поблескивающего эффекта не получила.

Улучшилось ли состояние кожи? Нет. Там, где шелушилось - шелушится, там, где был ненавистный блеск - блестит Laughing out loud

Не знаю, есть ли в нем хоть что-то полезное, но для тех, кому интересно, прилагаю состав:

Единственный плюс этого средства - запах. Но ради запаха можно купить ароматизированный спрей для тела и брызгаться им на здоровье. А вот назначение этого средства мне не понять.

Не очищает, не увлажняет, не питает, состояние кожи не улучшает. Тогда зачем оно вообще нужно?

Christinka26 не рекомендует Тоник Dolce Milk Молоко и абрикос

Тип: Тоник
Брэнд: Dolce milk
  • Юлия 1814 аватар

Юлия 1814 29 Апрель, 2016 - 23:02
    Я только гель для душа и крем для рук у этой марки брала, не сказать, что в восторге осталась.
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 30 Апрель, 2016 - 06:56
    только ради запаха не вижу смысла покупать тоник
  • ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ аватар

ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ 30 Апрель, 2016 - 07:13
    не тоник, а одно сплошное баловство... точно такой не возьму теперь, хотя дольче милк уважаю)
  • momJulia аватар

momJulia 30 Апрель, 2016 - 15:02
    Сложилось впечатление, что тоник абсолютно ниочемный Puzzled
  • Эмма_Бовари аватар

Эмма_Бовари 30 Апрель, 2016 - 17:01
    Даже не слышала о такой марке и таком средстве.
  • _Elisa_ аватар

_Elisa_ 30 Апрель, 2016 - 19:45
    какой-то бесполезный тоник Sad
  • waterloo аватар

waterloo 1 Май, 2016 - 01:35
    мне у дольче милк понравились только гели
    мыло и помадки были отвратного качества Smile
  • katerok98 аватар

katerok98 5 Май, 2016 - 13:47
    Я тоже не в восторге от этой марки
  • Krasotka9 аватар

Krasotka9 7 Май, 2016 - 09:53
    Да, жалко потраченных средств... Ради приятного запаха не стоит приобретать.
  • Magicgirl аватар

Magicgirl 7 Май, 2016 - 10:11
    А я хотела купить. Вовремя отзыв прочитала.
  • Серьёзная Сова аватар

Серьёзная Сова 7 Май, 2016 - 21:34
    Печальный тоник. Не очень мне нравится эта марка
  • Джулианна аватар

Джулианна 26 Май, 2016 - 00:08
    Я их гели для душа пробовала, пахнут вкусно, но состав Sick
  • Susanne аватар

Susanne 27 Май, 2016 - 04:36
    Я у этой марки только гели для душа и жидкое мыло (банановое Love ) покупаю. Тоник по описанию совсем не впечатлил Puzzled
  • ИЧИРО аватар

ИЧИРО 30 Май, 2016 - 11:56
    А где молоко то? Молоко прозрачным не бывает.