Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 21:41

Всем доброго времени суток!

Этот отзыв будет посвящен очередной необдуманной покупке.

Продукция Dolct Milk сейчас очень популярна, поэтому сложно взять и не купить что-нибудь. Я купила увлажняющий тоник.

Цена: 235 рублей

Место покупки - Летуаль.

На самом деле, когда покупала, думала, что это освежающий ароматный спрей для тела.

Оказалось, что это увлажняющий тоник.

По описанию он должен восстанавливать баланс кожи, т.е. убирать жирность и шелушение, да еще и питать ее витаминами. Так ли это на самом деле? Конечно нет.

К этому средству много вопросов от назначения до способа применения. Особенно к СПОСОБУ ПРИМЕНЕНИЯ. Это же спрей, казалось бы, распылитель для того здесь и использован, чтобы прыскать, но нет! Этим распылителем нужно пшикать на ватный диск и протирать им лицо. Зачем? По-моему, было бы гораздо удобнее, если б этот тоник можно было бы наливать. Удобней и логичней.

Признаюсь, поначалу я не использовала ватные диски, а просто распыляла на кожу. И ничего кроме липкого и поблескивающего эффекта не получила.

Улучшилось ли состояние кожи? Нет. Там, где шелушилось - шелушится, там, где был ненавистный блеск - блестит Laughing out loud

Не знаю, есть ли в нем хоть что-то полезное, но для тех, кому интересно, прилагаю состав:

Единственный плюс этого средства - запах. Но ради запаха можно купить ароматизированный спрей для тела и брызгаться им на здоровье. А вот назначение этого средства мне не понять.

Не очищает, не увлажняет, не питает, состояние кожи не улучшает. Тогда зачем оно вообще нужно?

Christinka26не рекомендует
29.04.2016
Я только гель для душа и крем для рук у этой марки брала, не сказать, что в восторге осталась.
30.04.2016
только ради запаха не вижу смысла покупать тоник
не тоник, а одно сплошное баловство... точно такой не возьму теперь, хотя дольче милк уважаю)
30.04.2016
Сложилось впечатление, что тоник абсолютно ниочемный Puzzled
Даже не слышала о такой марке и таком средстве.
какой-то бесполезный тоник Sad
01.05.2016
мне у дольче милк понравились только гели
мыло и помадки были отвратного качества Smile
05.05.2016
Я тоже не в восторге от этой марки
07.05.2016
Да, жалко потраченных средств... Ради приятного запаха не стоит приобретать.
07.05.2016
А я хотела купить. Вовремя отзыв прочитала.
07.05.2016
Печальный тоник. Не очень мне нравится эта марка
26.05.2016
Я их гели для душа пробовала, пахнут вкусно, но состав Sick
27.05.2016
Я у этой марки только гели для душа и жидкое мыло (банановое Love ) покупаю. Тоник по описанию совсем не впечатлил Puzzled
30.05.2016
А где молоко то? Молоко прозрачным не бывает.