Опубликовано 15 Июль, 2014 - 14:27

Здравствуйте!

Хочу написать свой отзыв о межресничном татуаже. Эх, знала бы, что эта процедура бесполезна ДЛЯ МЕНЯ - ни за что бы не пошла))) Расписывать все подробно не буду, не для кого не секрет что это такое и как это делается))

сразу после
в процессе
Какой вывод сделала для себя? А такой - процедуру эту считаю бессмысленной, т.к. для того чтобы (после отслаивания корочки) между ресничками хоть что-то осталось нужно делать ее не один и не два раза. Почему? Да потому, что невозможно полностью заполнить пространство - реснички мешают, а того что все-таки заполняется очень мало для видимого эффекта. Тем более что черного цвета очень трудно добиться. Максимум, я так думаю, серый)) Хочу обратить ваше внимание, что я пишу не о стрелках, а именно о межресничном татуаже. Вот кратенько рассказала, фоточки во время процедуры приложила, как корочка до конца сойдет обязательно покажу, что же у меня там такое осталось)))))) Нужно вам делать межресничку или нет - РЕШАЙТЕ САМИ))))

P.S. Процедура не из приятных, но терпимая. У зубного неприятней))))

Ну в общем как и обещала обновляю отзыв. Все так как я и говорила) от межреснички вообще ничего не осталось - остался только выход (у меня была межресничка с выходом). Так вот выход этот стал сереньким и вообще какой то он ужасный. Надо либо перебивать на стрелочки, либо ждать пока сойдет. Я решила, что перебивать ничего не буду - буду ждать пока это сойдет))) Кстати, татуаж бровей я тоже делать передумала. Красочкой свои бровки покрашу и отлично)))

Год назад я писала этот отзыв и была разочарованна в татуаже глаз, но спустя время я решилась исправить глазки и пошла к другому мастеру. Девочки выбирайте мастера ну ооочень тщательно. А глазки я решилась исправить только после того, как сходила в тату салон "ОМ" Челябинск на бровки к мастеру Алине. Результат меня устроил на 100%. Просила сделать так, чтоб бровки естественно смотрелись, но в тоже время форма хорошая была)) вот результат

Бровки мне понравились и я пошла исправлять глазки. Конечно полностью перекрыть старый татуаж не получилось, т.к. получилась бы толстая стрелочка, а слишком явные стрелки я не хочу. В общем мастер Ульяна мне исправила, но нужен еще обязательно сеанс коррекции (коррекция нужна всегда 100%) и вот тогда уже будет виден конечный результат - фото приложу

Результат на фото заживший и сразу видно, что и межресничка осталась и сама стрелочка более ровная, думаю после коррекции будет еще лучше, но уже сейчас я очень довольна. Бровки мне делала мастер Алина. В общем СПАСИБО большое девочкам.

Достоинства
  • Лицо всегда
  • Удобно летом в жару
Недостатки
  • Попадаются мастера-халтурщики
Dachulyaрекомендует
18.02.2015
К нам мастер татуажа приезжает на работу. Практически вся женская половина делала татуаж себе чего-либо. Большая часть сделав стрелки, потом делает брови и губы.
Такого результата, как у вас не было ни у кого. Скорее всего любо ваш мастер слабоват, либо красочка неподходящая.
27.02.2015
Отличный отзыв и наглядный! Надо было денюжки обратно попытаться забрать - ведь татуажа нет и это видно!
02.03.2015
Я сделала брови и все держится, стрелки буквально позавчера тоже у того же мастера. Может пигмент не качественный или особенности вашего организма такие что пигмент не приживается?
02.03.2015
Елена1313, татуаж бровей и век ОЧЕНЬ отличается от межресничного!!!! И заметьте, у автора тоже "выход" на веках остался, а вот в межресничном пространстве пигмент не держится.
02.03.2015
Sv4483, у меня стрелки такие же межресничные с выходом. Все прекрасно держится с первого раза, если мастер не криворукий халявщик. Могут быть пробелы, это всё индивидуально,но так чтоб и следа не было на межресничном пространстве-это откровенная халтура.