Опубликовано 10 Октябрь, 2013 - 09:53

Я обожала этот дезодорант. Вот уже несколько лет пользовалась только им, тк для меня он - сплошные достоинства.

Во-первых, он без запаха. Это именно то, что я всегда хотела. Мне так не нравится дурацкий запах дезодорантов, особенно когда он смешивается с запахом духов. Фу!!!

Вторым достоинством этого продукта для меня было то, что он действительно защищает от запаха пота. Я не только не ощущала его в конце рабочего дня, но и после тренировок в спортзале.

Несмотря нато, что я обладательница чувствительной кожи, дезодорант никогда не вызывал у меня раздражения, даже при использовании после бритья.

Он очень экономичен. При ежедневном использовании флакона мне хватало примерно на год. Так что его достаточно высокая цена совсем не ощутима.

Дезодорант не оставляет пятна на одежде. Ни желтых следов на светлой одежде, ни бел на темной.

Таким образом, за многолетний период использования я не обнаружила ни одного недостатка. Но когда у меня не родился ребенок, я начала выбирать косметику и уходовые средства по принципу "не навреди" и решила изучить состав любимого дезодоранта.

Каков был мой ужас, когда я увидела, что вторым после воды в составе указан aluminium chlorohydrate, способный вызвать ряд заболеваний.

Тк, только один недостаток (зато какой!) перечёркнут для меня все достоинства этого продукта и теперь мне придется искать новый дезодорант, но уже с составом, которого я не буду бояться.

Достоинства
  • Без запаха
  • Не вызывает раздражений на коже
  • Регулирует потоотделение
  • Устраняет запах пота
Уфимкане рекомендует