3.82036
Среднее: 3.8 (167 отзывов)

МарияСамылова аватар
Опубликовано 7 Ноябрь, 2015 - 02:25
Достоинства: никакого раздражения, приятный свежий запах, упакован в стекло
Недостатки: есть следы на белом, есть следы на черном, крайне долго сохнет

Долгое время я пользовалась только этим дезодорантом. Дело в том, что я очень придирчива к запахам дезодорантов, но от этого запаха я была в восторге. Собственно, и сейчас он мне нравится. Очень свежий и в то же время "парфюмированный".

Но мне пришлось отказаться от этого почти только что купленного флакончика из-за одного его недостатка, с которым я не смогла смириться.

Но давайте по порядку. Дезодорант шариковый с прозрачной жидкостью. Упаковка симпатичная, стеклянная, но довольно тяжелая. Теперь поговорим о том, что заявляет производитель.

- ощущение свежести надолго. Смотря что воспринимать под "долго". Это точно не 48 часов, как указано на упаковке.

- не содержит спирта. Это гигантский плюс этому дезодоранту.

- мягкий уход. Да, здесь не поспоришь. Кожу не травмирует, не жжет.

И вот главный минус. Точнее даже два. Он ооочень долго сохнет. Очень долго. А у меня не всегда по утрам есть возможность 10 минут ходить с поднятыми руками. И, как следствие, когда надеваешь одежду с мокрыми подмышками, на ней остаются ужасные следы, которые не отстирываются. Теперь у меня половина одежды с белыми пятнами, а половина с желтыми. Уж очень дорого мне обошелся этот дешевый дезодорант.

МарияСамылова не рекомендует Дезодорант-антиперспирант NIVEA Нивея энергия свежести с экстрактом лимонника