Среднее: 3.3 (143 отзыва)

zavetnaya аватар
Опубликовано 6 Июль, 2010 - 20:48
Достоинства: быстро действует, мгновенный результат, приятный на вкус, удобно давать малышу
Первый месяц после рождения ребенка,меня спасало только это лекарство!!! Если бы не оно то не видеть мне сна как своих ушей Smile)
Я перерыла весь инет,и что только не пробовала ...но!! по совету провизора в аптеке купила детский "Эспумизан" ,и вот оно спасение! Ребенок после приема этого лекарства успокаивался прямо на руках,газы и боли в животике переставали его беспокоить. Я конечно попробовала эту микстуру,вполне сносный вкус,малыш стойно переносил прием лекарства,в отличии от той же укропной водички.Очень удобная мерная ложечка.
Один недостаток,моего малыша после приема этого лекарства немного слабило, но из двух зол выбирала меньшее.
Реклама показанная по телевизору вполне правдива.

zavetnaya рекомендует Средство для лечения желудочно-кишечного тракта BERLIN-CHEMIE Эспумизан

Ветрогонное средство Эспумизан
Брeнд: BERLIN-CHEMIE
  • Бутылочка-выручалочка!

06.08.2010

У меня растет сынок. Ему сейчас уже почти полгодика. И как известно, все мальчики до 3-х месяцев мучаются с коликами и мой ребенок не исключение. У нас колики были даже на погоду, ребенок каждый день мучался от болей.

• Фигня-фигней!

14.06.2010
    Topyca аватар

Нам эспумизан никак не помог! Так жекак многие мамочки, дети которых мучаются коликами, что мы только не делали.... И Плантекс, и грелочку, и пеленочку, и массаж животика, и смекту, и, конечно же, эспумизан... все было безрезультатно((( Я ходила как зомби, про мужа....

• Все дети разные!

07.07.2010

Конечно своему детю я лекарства не жаждила давать и мы мужественно танцевали вальс во время колик... НО дальше было хуже и ревели мы с дитем на взрыд уже вместе, не могу я спокойно смотреть как мучается мое солнышко, дали и о чудо! все прошло спустя минут 5-15!

• Хорош, но Бебинос лучше

06.07.2010
    Gella аватар

Как и всех деток, нас стал беспокоить животик. Будь-то колика, запор, реакция на введение прикорма.Как все заботливые мамы-папы-бабушки-дедушки, мы тут же помчались к врачу, а после в аптеку за лекарством. Средств много, советов рассказов много.