Опубликовано 3 Июнь, 2017 - 14:00

Я уже давно завязала с Avon, но вот завязать со спреями для тела от Avon у меня не получается. Может потому что аналогов этого продукта не так уж много в масс маркете. Спреи Avon я покупаю по мере расхода. То есть какой-нибудь бутылек у меня всегда есть.

В этот раз я выбрала Миндаль и Ландыш. У меня была возможность понюхать его, так как я покупаю их в киоске в метро. И то, что ландыша там не наблюдается, я знала сразу. Потому и взяла. С ландышем мне не надо. Терпеть не могу ландыш.

Мне нравится прозрачный флакон этого спрея. Всегда знаешь сколько средства осталось. Дозатор отлично работает. Средство разбрызгивается без проблем и не выливается на вас, а равномерно распределяется. Таким образом, очень легко освежиться с утра или перед сном.

Аромат достаточно стойкий для этого типа средства. Если побрызгаться с утра, то в середине дня его еще можно уловить на себе. Некоторые туалетные воды так не держатся, как этот спрей. Аромат "Миндаль и Ландыш" очень на любителя. Я поклонница очень сладких ароматов, поэтому для меня идеально. Может кто-нибудь и задохнется от него.

В общем, впечатление от продукта хорошее. Но продукт не новый, "вау" - нет. Просто заменить его нечем. К покупке рекомендую.

Достоинства
  • * удобная упаковка
  • + освежает
  • Доступная цена
  • Приятный
  • Сладкий
Ulinnkaрекомендует
03.06.2017
Аромат ландыша действительно на любителя Smile
03.06.2017
Для лета спреи особенно хороши и у Эйвон они неплохие, приятные и можно найти для себя аромат, который понравится.
Мой с жасмином стойкий тоже! Я прям удивлена!!! А мне и ландыш нравится Wink
04.06.2017
Интересная штучка Smile У меня был подобный спрей для тела, но только с ароматом кокоса.
07.06.2017
Мне аромат должен понравиться Smile
11.01.2019
Мне кажется эти спреи сильно спиртом отдают, но если выбирать любимый аромат, то орхидея.