маринадка аватар
Опубликовано 26 Январь, 2014 - 15:00

Долгое время пользовалась этим гелем для умывания. Сначала он мне отлично подходил,никаких прыщиков,ничего не вылазило. Обычно умывалась им только на ночь. Но не успела я им нарадоваться,как спустя неделю после очередного умывания появилось сильное раздражение после него,кожа стала щипать и появилось покраснение. Еще так же он сильно иссушил кожу,хотя у меня лицо комбинированное,то есть кое-где и жирноватая кожа,но он все высушил,даже через чур..вот теперь борюсь с шелушением на лице.А этот гель,жаль,меня разочаровал(((В помойку..

маринадка не рекомендует Мягкий гель для умывания Пропеллер IMMUNO с антиугревым комплексом

Средство прекрасно очищает кожу, удаляя с ее поверхности выделения сальных желез и отмерших клеток. Эффективно удаляет макияж.

В состав геля входит пенящаяся составляющая, без содержания мыла, гель:

• успокаивает раздраженную кожу лица

• делает кожу гладкой и ровной

• улучшает цвет кожи и позволяет коже «дышать»

• препятствует возникновению угрей и прыщей.
Брeнд: Пропеллер
  • Отличное средство!

16.10.2014
    Miss-E аватар

Купила гель "Пропеллер" два дня назад. Я просто в восторге. С насуплением осени кожа стала шелушиться, а вот зона Т постоянно жирная, чем бы не очищала кожу. После первого же применения кожа галкая, мягкая, жирный блеск исчез полностью!

• Как самостотельное средство от прыщей и угрей - не избавил

17.09.2015
    Сашура аватар

Здравствуйте!   У меня проблемная, комбинированная кожа. Стараюсь периодически делать все возможные масочки из глины, яйца и овсянки, но до конца избавиться от угрей и прыщей не могу.

• Не ожидала от цены такого эффекта!

11.02.2014
    Tasyulja аватар

Как-то где-то услышала, что умывать лицо нужно любыми жидкими средствами для умывания и желательно с наименьшие содержанием мыла или без него. У меня как раз сей продукт закончился и решила, что куплю что-нибудь рублей за 200. Увидела в Карусели этот гель, цена конечно поразила, всего 70 руб.

• я забыла что такое прыщи))

26.01.2014
    Смолянка2014 аватар

На лицо раньше было страшно посмотреть постоянно покрывалось прыщами, угрями,высыпало.Какие только гели, бальзамы, скрабы я не перепробовала!и всё бестолку! Я сидела на одних кашах и супах,т.к думала,что всё может идти от желудка.Но и это мне не помогало.