Опубликовано 3 Октябрь, 2013 - 17:05

Летом 2013 года выпустил торт «Шоколадно-сметанный с орехами и ананасами»

ОАО «Хлебпром» Фабрика Тортов Mirel , который смогла купить только на днях,

раньше я его попросту не видела.

Новый торт продают в двух вариантах - по 500 и 350 грамм.

Они кстати и украшены немного по-разному.

Мой вариант 350 граммовый попроще оформлен, немного на куличик пасхальный похож, выглядит как купол, или снежная вершина. Сверху торт украшен узором из шоколадной глазури и цукатов.

• Упаковка -350 г.
  • Цена- 80 рублей

Торт «Шоколадно-сметанный»

Торт никак не хотел фотографироваться...не давал четкой картинки

В торте нежный вкус,он чуть ли не тает во рту, в его составе есть натуральная сметана Valio, моя самая любимая, причем сметана и в креме,и бисквите.

Торт под толстым слоем вкуснейшего белого крема.

Как только открыла упаковку, запахло от торта именно сметанкой, запах с кислинкой.

В тесте, очень шоколадно-сметанном, находила кусочки сочного ананаса, хоть немного, но я их там добыла, размеры ананаса просто внушительного размера

У всех кусочков, которые нарезала, было много, на срезе их видно, простите за некрасивый вид

Домашний шоколадный бисквит, по вкусу немного-немного напоминает пирог зебру, кажется что тоже в белое тесто было добавлено темное шоколадное, только с перевесом темного, бисквит мягкий, нежный и не сухой, его не надо жевать - он тает во рту.

Особую ноту придает вкусу торта грецкий орех. Он мелко дробленный, но его в составе много.

хотелось бы сверху побольше цукатов, потому как они добавили немного сладости, в целом торт имеет вкус кисловатый из-за большого количества сметаны.

Любите своих близких! И чаще балуйте их сладким!

Кларисарекомендует
какой же он вид аппетитный имеет
Ох, какой красивый! Smile
03.10.2013
Оксаночка..ksuxa, Анапчанка , он такой проказник фотографироваться не хотел, тот про который писала сегодня,"снялся" на ура, а этооот Big smile
вообщем, в жизни он красивее
03.10.2013
Одного показалось мало - решила вторым добить=) Молодец, тебе удалось=)
Я уже сижу и захлебываюсь слюной=( Пошла картошку жаренную кушать...
Какая красота... И вкуснота!!! Я вообще торты Мирель обожаю... Да чего там, я вообще все торты обожаю Party
03.10.2013
Higher_high _Лина,я ж тебя звала в Россию!
не шучу, каждый день ем сладкое Shy Big smile
хоть бы мне реже доставалось

а картошечки жареной я сегодня шла по подъезду, нанюхалась у соседей, ... и сделала драники из нее, уфф.. отвела душу
03.10.2013
Что же вы делаете??? Чем ближе к 6 тем больше хочется подобных сладостей! Love Нужно откорректировать немного правила на этом сайте! После 18:00 отзывы о подобном не писать! Big smile Wink (Шутка конечно!) Laughing out loud
03.10.2013
Свет в оконце, вот и встретила родную душу, я тоже не могу скрывать мою любовь к тортам Laughing out loud Tongue Shy Sexy

Спасибо всем, кто зашел на сладенькое!
03.10.2013
Tatyana.Tatyanochka, да-да, или писать по праздникам, тоже шутка Big smile
вкуснецкий Love
03.10.2013
Какая красота))) Вкуснятина еще та)))
Viva Voce и Юляшка, спасибо)) недаром я его искала Smile
03.10.2013
Я обожаю такой торт!!! Он просто обалденный Love Но почему у нас самый дешевый торт стоит 270р?? Тортиков за 80р у нас не бывает(((.
Волчиц@ , это маленький тортик, потому и дешевый Cash
Мирелевские торты у нас дорогие Wink
03.10.2013
эх....вкусные составляющие ....не пробовала такой тортик.....может даже и к лучшему....для моей фигуры:)
03.10.2013
Прямо со всех ракурсов нафоткала Big smile
А я его уже пробовала
в Молнии брала
приторный и много ананаса
но вкусно)))
03.10.2013
asc0rb1nk4 ,да, этот тортик довольно таки сытный, на ночь никому не ркомендую Big smile

Светуля, он не любит фоткаться, вернее он не фотогеничный!

спасибо, девушки, что заглянули Wink

Виолетта, ананаса много и крупный, но мой экземпляр слишком кислый был, и крем и внутренности, я бы даже сказала, что можно кислинки и поменьше))
тоже в Молнии покупала
03.10.2013
Не очень люблю грецкий орех в кондитерских изделиях, больше в натуральном виде предпочитаю.
03.10.2013
Алена, а я всеядная в плане орешков,люблю везде и всюду Smile
спасибо за визит!
03.10.2013
господи..я плачу от желания!ну просто люблю я сладкое,вредно-но вкусно жуть как Oups Love Big smile
03.10.2013
Big smile говорю же тянет на отзывы с едой именно ночью Big smile

спасибо за отзыв - поела его глазами Wink Love Smile
Вкусняяяшка Sexy
04.10.2013
Мой самый любимый тортик, сейчас как раз ем его! Smile
04.10.2013
КОКОСовая, как же я вас понимаю, сама такая ж, Smile

Наталья Король , с удовольствием бы угостила Wink

Алиса, мммм... Wink

Diamond_Eyes
, О_о, наш вкус совпал Sexy вам тоже надо написать отзыв
04.10.2013
Отличная цена за такой тортик Smile
@нгел _Света, цена как у вафельного торта, но тут и орехи и фрукты Tongue Sexy
04.10.2013
Love ММммм какая вкуснотища!
04.10.2013
Настоящая пытка смотреть на эти вкуснейшие фотки! Все, куплю сегодня торт и наемся от души Party
О, какой аппетитный торт, я и не пробовала такой! Laughing out loud
04.10.2013
Виkтоpия , этот вкуснее предыдущего, но все же на любителя

mona, праздник живота можно устроить, тем более завтра выходные Smile Innocent

Наталья Карпович , можно купить маленький на пробу, там всего 350 граммулек Big smile ,

Спасибо,девушки, что заглянули в отзыв!
04.10.2013
Какой же он аппетитный! Положите кусочек, если еще не съели
04.10.2013
как можно так издеваться над людьми?)) я уже мысленно его съела, выглядит очень аппетитно!
25.10.2013
Big smile
30.01.2014
Какие красивые коллажики, и это для меня- любительницы тортиков-прямо бальзам на душу!
Обожаю всё такое - вкусненькое, мягонькое, с фруктиками и без, с шоколадом и орешками, с кремом или сметанкой...
Эх, сейчас бы сесть всем за большой стол, и за чашечкой (ами) чая или кофеЯ познакомиться всем айррекомедовчаночкам поближе, поболтать, посмеяться....
Я уже просто сроднилась с Вами, Лоричек, честно! Простите, если вот так, внаглую!!! Laughing out loud Shy
30.01.2014
Аппетитный тортик Smile
16.03.2014
Какой тортик Love как же мне их во время беременности хочется....
31.12.2015
Шикарный тортик явно!