Среднее: 3.5 (31 голос)

XeniyaNa аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2016 - 21:29

Расскажу короткую, не нудную историю. Исходя из неё сделайте выводы для себя:)

Пришла я в Brocard чтобы подобрать крем для сухой кожи век увлажняющий и борющийся с первыми признаками морщинок.

Долго всё высматривала. Вымазывала на руки. Читала о них.

Решила попробовать намазать под один глазик крем Clarins Special eye contour balm для сухой кожи, а под второй - Крем для кожи вокруг глаз Korres "Дикая роза" от мимических морщин и тёмных кругов SPF 15. Посмотрите сами, что моментально произошло:

Слева нанесён Clarins, справа - Korres. (На верхнем фото)

Не думая купила Clarins тк он подсветил синичек под глазом.

Далее начала им пользоваться утром и вечером. Сразу же возникло раздражение в глазах:( а я так его боялась, начитавшись отзывов выше (и ниже). Веки не краснели, нет. Но глаза пекли и ощущение было как когда они слезятся, хотя наоборот при этом дико сохли линзы. Такое состояние сохранялось на протяжении дня. НО я, по советам знакомых девушек, начала использовать бальзам четко по орбитальной кости не приближаясь к векам. Жжения как небывало. Так, что вот вам и выход;)

Что касаемо подсвечивания век (то же фото, нижняя часть), то оно прекрасно! Крем мне заменяет тональный (хотя я им и не пользуюсь) Smile Кожа белесая, сияет и вид выспавшегося человека:))

По поводу увлажнения не могу сказать ничего позитивного:( быть честной, так дешевенький крем Зелёная аптека и один филиппинский местный крем увлажняют куда лучше:( Кожа как будь то даже суще чуток становится. Например, прямо сейчас я нанесла опять же под один глаз этот продукт, а под второй - пробник геля под глаза Biotherm. Так вот, второй реально увлажнил. Я его чувствую и визуально вижу. А вот виновник отзыва ничегошеньки не изменил. Как будь то и не мазала ничем.

Решайте сами как быть- приобретать или не приобретать. Я его буду использовать и дальше, особенно в моменты, когда нужно выглядеть свежо - после перелетов, прибывания в поезде и после недосыпа, который происходит у меня редко.

Немного живого общения по теме в видео: [ссылка]

XeniyaNa не рекомендует Бальзам для ухода за сухой кожей вокруг глаз Clarins Special Eye Contour Balm

22.09.2016
Спасибо за ваш отзыв!
  • Clarins Special Eye Contour Balm - отлично питает! + фото, состав

16.11.2010
    ViSapfir аватар

Сначала меня напугали эти заявления производителя в средстве Clarins Special Eye Contour Balm , на счет разглаживания морщин. Но прочитав внимательнее (в аннотации и на официальном сайте в том числе) увидела слово «предупреждает». Т.е.

• Страшная история со счастливым концом.. :)

28.05.2013
    Deirdre аватар

У меня бывают проблемы с уходовыми средствами. Вдруг может начаться жуткая аллергия. С отеками,красными глазами, шелушением кожи. Короче,полный комплект.. Однажды решила попробовать уход моей сестры. Взяла один их ее кремов для глаз и смело намазалась на ночь.

• Бальзам кларинс - обычный

09.11.2016
    Пантера аватар

Бальзам для ухода за кожей вокруг глаз Кларинс - предназначен для сухой кожи. Это мое первое использование данного бальзама, ранее не использовала еще. Бальзам Clarins Special eye contour balm находится в белом пластиковом тубусе, емкостью 20 мл.

• Увлажнение и ничего кроме.

23.06.2016
    Vivienna аватар

Этим бальзамом я пользовалась почти шесть месяцев. За это время кожа вокруг глаз, к сожалению, никак не улучшилась: морщинки не сократились, а в мои 32 года, у меня уже достаточно много мимических морщин, зато появились новые, хотя в инструкции к этому средству указано, что морщины должны таять…