Опубликовано 23 Ноябрь, 2013 - 17:41

Девчонки, привет! Я большая поклонница солярия. В свое время ходила туда очень часто и была довольна! От природы мне досталась светлая кожа, которая не очень хорошо загорает на солнышке и я решила приобрести искусственный загар. Начала с 3-х минут и закончила 9-ти минутами. Не хочу здесь говорить о вреде солярия, по-моему, каждая вторая процедура наносит определенный вред, но скажу с уверенностью, что от частых посещений сего заведения, со мной ничего страшного не случилась, а даже наоборот! Солярий мне помог полностью избавится от прыщиков на спине, не скажу, что их было много, но были и после все прошло. Сейчас я сижу с ребенком и уже год или даже больше не хожу в солярий и прыщики так и не появляются, кожа ровная на спинке, чистенькая и красивая! Кто опасается нанести вред организму, скажу, что при посещении вы можете приобрести стикини, которые клеятся на соски и шапочку, под которую прячете волосы, так же советую взять с собой крем для загара и после, хотя я не брала, так как место куда ходила пользуется большим спросом и мазаться там просто некогда - очередь! Из минусов отмечу то, что в большинстве соляриев, где я была нет раковин для умывания личика, поэтому возьмите с собой влажные салфетки чтобы удалить с лица макияж или изначально идите туда без макияжа, так как ультрафиолет, соприкасаясь с тональным кремом, к примеру, может спровоцировать появление прыщей! Только удаляйте тщательно без остатка! Я была во многих соляриях не только в своем городе, но и в других, и цена за минуту всегда разная. К примеру, где минутка стоит дешево,эффект от одного посещения меньше, чем где за ту же минуту вы заплатите больше денег, поэтому дешево - не всегда выгодно. Лично для меня самым лучшим был солярий, где я платила 16 рублей за минуту. Не знаю, пойду ли я еще в солярий, так как он затягивает и побыв шоколадкой хочется всегда поддерживать себя в таком "цвете", и страшно тереть себя мочалкой, чтобы не смыть всю эту красоту, но все равно рекомендую попробовать! Ах, да, забыла, после солярия тело кажется более подтянутым, все мне делали комплименты я ловила на себе восхищенные взгляды мужчин и женщин, наверное, просто потому что так сложилось, что загорелое тело смотрится привлекательнее))))

Достоинства
  • быстро
  • выглядишь ухоженной
  • выделяешься в толпе
  • красивый оттенок кожи
  • можно не пользовать декоративку
  • помогает от прыщей
  • с утра красивая
  • улучшает настроение
Недостатки
  • безумно затягивает
  • сложно отказаться
Angelочекрекомендует
"ультрафиолет, соприкасаясь с тональным кремом, к примеру, может спровоцировать появление прыщей!" (С) - что за бредятина !? Пот на лице от духоты в кабинке, и выделяющийся в усиленном темпе жир, вызывает прыщи на покрытой тональным кремом коже, а не ультрафиолет!

"Кто опасается нанести вред организму, скажу, что при посещении вы можете приобрести стикини, которые клеятся на соски" (С) - вот как раз стикини вообще бесполезны в этом плане, потому что лучи проникают не только через соски, а через всю грудь, поэтому нужно закрывать грудь полностью!
23.11.2013
Во-первых, разговаривала с дерматологом перед всем этим и передаю вам слова про ультрафиолет из его уст! А вы дерматолог? Если закрывать грудь полностью, то вобще не ходите лучше)))По мне так загорелое тело и белая грудь это не тот результат, которого хотят девушки, ходя в солярий)
Мой вам совет - меняйте "дерматолога", ибо такую фигню морозят только косметички без образования с сертификатами конторы "Рога и копыта" на малой Арнаутской. Big smile

Ультрафиолет сам по себе (!!) может вызвать повышенное ороговение клеток кожи и провоцирует выработку излишнего сала, но явно без присутствия тонального крема на лице. Big smile

Хаха, я наверное даже это заскриню и покажу своему специалисту! Big smile

"Если закрывать грудь полностью, то вобще не ходите лучше)))По мне так загорелое тело и белая грудь это не тот результат, которого хотят девушки, ходя в солярий)" - по мне так лучше не давать идиотские советы, которые могут навредить! Так что минус Вам большой и жирный за то, что пишете о том, в чем Вы вообще не разбираетесь, а пытаетесь преподнести как прописную истину!

Офигеть:" Кто опасается нанести вред организму ... " (С) - так вы уже его нанесли, не закрыв полностью грудь, о чем вообще может идти речь! Что ж Вы, когда палец порежете глубоко, бинтуете его полностью, а не только половину раны !? А что, почему нет ?! Грудь - так закрывать маленький кружок от всей площади молочной железы и наивно верить, что грудь полностью защищена и мы вред свели к минимуму , а порез так надо закрывать полностью! Очередная ТП! Sick

23.11.2013
Удачи,даже говорить вам ничего не хочется ибо не впечатляют ваши комментарии)
Конечно не впечатляют, потому что "аргументы" у Вас закончились и крыть нечем. Smile и Вам не хворать! Party
23.11.2013
У меня после посещения солярия все в порядке поэтому я рекомендую это место, а если у вас после солярия с сиськами проблемы начались, так и напишите свои нравоучения в своем личном отзыве))) Вобще смешные люди такие, ни разу в солярии не были и сыплют знаниями, поучениями и теорией своей) Не смешите народ. Может и негатива меньше в вашей душе останется. На этом дискуссию с вами заканчиваю) Всего доброго и не болейте)
Big smileМне не о чем дискутировать с туповатой особой, которая полный профан в этом деле. Всего доброго, я отписываюсь от темы. Smile