Опубликовано 9 Декабрь, 2015 - 16:25

Доброго времени суток всем!

Девочки,этот отзыв просто крик души!!! Вот находишь тушь и вся она такая идеальная для тебя,но потом бац! и что с ее качеством становится??? Будто производители говорят,что все-стоп,хватит делать нормально!

Я подсела на туши от Vivienne Sabo где-то два с полловиной года назад по рекомендации подруги. Мне нужны и объем,и длина,и хорошая пушистая кисточка,и чтобы не склеивалась,и без комочков-ИДЕАЛЬНАЯ одним словом. И если такую нахожу то пользуюсь ей долго...пока ее качество совсем не упадет ниже нуля.

Тушь продукт номер один для меня,пользуюсь часто и хватает мне стандартно на месяц тюбика. Поэтому рассматриваю всегда бюджетные марки,чтобы не дороже 250 руб. Первой тушью от Vivienne Sabo у меня была Eventaliste,как же я влюбилась в нее! Покупала впрок штуки по три-четыре сразу. Но потом она испортилась! Как? Вот покупаешь тушь,она свеженькая такая,красит как по маслу и так почти месяц, как раз до покупки следующей. А тут таже тушь,но неделю нормальная,а потом все: пластилин и только! Помучавшись так раза три,я решила приобрести Femme Fatale.

Она мне еще больше понравилась,только кисточка большевата,но я в нее из Eventaliste переставляла,благо диаметры одинаковые. Опять любовь-морковь,все отлично,но прошел почти год и настала таже ситуация. А недавно зашла в магазин за ней,думаю это будет последний шанс для туши. И на следующее утро,принявшись за наведение марафета,я обнаруживаю,что тушь-внимание-просто пластилиновая! Ее никто не открывал,т.к все наклейки и сама упаковка были обклеены защитой плюс срок годности еще два года слишним! Ну вот как так? Решила,что с меня хватит! Мало того тушь существенно подорожала,раньше стоила 150 руб,а сейчас уже почти 250,и зачем мне это надо?

Просто не понимаю почему так происходит? Со всей тушью я расставалась именно по это причине. Они просто превращались в пластилин за неделю,а когда-то я ими восхищалась. Еще полгода назад поставила бы Femme Fatale пять звезд,а теперь даже одну и то жалко.

А у вас такое случалось?

Недостатки
  • быстро высыхает в тюбике
Tin-Tinне рекомендует
09.12.2015
Было и не раз. Почему-то производители хороших, качественных вещей со временем портятся, особенно когда продукт становится популярным и продаваемым.
  • 09.02.2012
    Начитавшись восторженных отзывов в интернете,купила эту тушь,благо,цена невелика,130 рублей-не те деньги,из-за которых стоит расстраиваться,если вдруг продукт не оправдает ожиданий.Но поначалу,должна сказать,тушь меня приятно удивила-объем,длина,нет эффекта "паучьих лап",не осыпалась,глаза,если к…
  • 24.11.2014
    Эту тушь купила в Магнит Косметик в день скидок -15 числа скидка 15 на все товары. Это день когда я покупаю все что нужно и не очень. Так и эту тушь купила, хотя предыдущая еще не закончилась, просто попробовать. У меня короткие ресницы.
  • 12.12.2015
    Всем привет! Давненько я засматриваюсь на туши от VS, но все как-то не решалась променять свою пузатенькую Maybelline на что-то неизвестное. Но рискнула. И теперь жалею, что раньше этого не сделала))) Наша встреча случилась в магазине "Магнит- косметик".
  • 19.11.2015
    Здравствуйте)! Хочу рассказать как с помощью бюджетной туши делаю ресницы длинными!! В этом мне помогает тушь от Vivienne Sabo Femme Fatal с эффектом накладных ресниц! Тушь хорошо разделяет ресницы, придает объем, удлинняет, подкручивает!