4.761905
Среднее: 4.8 (21 голос)

KIrra аватар
Опубликовано 6 Август, 2014 - 18:14
Достоинства: *доступная цена, отличное качество, яркая

Не могу поставить меньше 5 звезд так как юбка этого стоит.♥♥♥♥♥ Love

Стыдно признаться, но это моя первая вещь в пол. Ну не было у меня ранее одежды ниже колена. Не покупала, не представляла себя в ней и просто боялась. Puzzled Думала это не удобно и лично МНе не пойдет. Но мечтала, а померить боялась. Надеюсь меня поймут такие же, как и я.

После одного из прочитанных на Айреке отзыва и просмотренных фото, тут же кинула её в корзину. Ещё долго она у меня болталась в корзине пока я как то у мужа не спросила:

- А нравятся ли ему длинные платья и юбки?! -

он не задумываясь ответил, что

- Да!

Я ему:

- А что раньше то не говорил?!

Я то, а возможно и мы думаем, что мужчинам мини подавай, а оказывается им и разнообразие можно Smile

В тот же день я сделала заказ у

этого продавца . Обошлась она мне примерно в 400 руб. По прочтенным отзывам поняла, что мне нужен размер XL. Размер зависит только на длину юбки.

Мои параметры:

• рост 168 см
  • размер 44-46
  • талия 70 см
  • бедра 95 см

Цвет выбрала - КРАСНЫЙ.

Пришла где то через месяц и ещё лежала у меня как "красная тряпка у быка" Долго не могла понять нравится или нет, что одевать с верху, какую обувь. У кого смотрела фото, то это были фотосессии, торжества, а как в такой в повседневные будни? Было страшно.

В итоге решилась, а теперь не снимаю её уже вторую неделю Smile

Что нравиться:

ТКАНЬ. Струящийся, тяжеленький шифон. Она не разлетается, не весит тряпкой, а струится.

ПОДКЛАД.

блистит сильно от фотовспышки
блистит сильно от фотовспышки
Что он не до колен, не ниже колен, а чуть короче подола. Сама юбка 100 см. Подклад 90 см. Он из блестящей, тянущейся, чуть обтягивающей ткани. Юбка не просвечивает и подкладка не видна. Ходьбе ничуть не мешает.

Не ЭЛЕКТРОЛИЗУЕТСЯ.

МНЕТСЯ, но не сильно (как из ж.пы не было ни разу) После того как после получения погладила, то больше гладить не приходилось.

ЖАРКО, но не жарче чем в джинсах в жару. При ветре очень приятно.

Юбка состоит из клиньев, но это ничего не портит и при носке не бросается в глаза.

кто видит клинья?
кто видит клинья?
Ношу в основном с черном или белым верхом в заправку или по верх юбки и только не с трикотажем. Обувь балетки, сандали, каблуки. С балетками юбку приподнимаю на талию, а с каблуками спускаю на бедра.

Не понравился только один пункт.

На очень маленькую талию.

У продавца написано на талию - 50-90 см, но у меня 70 см и мне честно говоря давит! После носки остается след на теле от резинке, даже когда заправляюсь! Так что ни каких 90 см!

А в общем юбка супер. Сколько я присматривала в магазинах, но таких по качеству и цене не встречала! Не замеченными вы в этой юбке точно не останетесь. Для меня было по-началу диковато, что все поворачивают голову, запоминают, как "девушка в красном", но сейчас привыкла и очень нравиться. КОГДА, ЕСЛИ НЕ СЕЙЧАС!!! Evil

KIrra рекомендует Юбка AliExpress Women's Chiffon Long Mopping Pleated Skirt Beach Skirt

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Юбка
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-02-22
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
07.08.2014
А по фото кажется что она шифоновая..
07.08.2014
Сегодня тоже вдохновилась длинными юбками в новостях в контакте и решила достать из загашничков то, что еще не носила в этом сезоне. ПО городу видела девочек, которые тоже как будто сегодня только вспомнили про свои длинные юбки. Smile Йу-ху, август объявляется месяцем длинных юбок!
07.08.2014
у меня такая же талия как у вас,но мне моя юбка не давит,но я у другого продавца брала)цвет вашей юбки очень красивый и броский)
08.08.2014
очень красивый цвет и качество на высоком уровне (просто у некоторых на фото выглядит обычной тряпкой), я на себя тоже не решаюсь длинное одевать, хотя сарафан висит в шкафу.
16.11.2014
добивила в виш.Красота просто*_*тоже очень хочу такую