Опубликовано 11 Ноябрь, 2012 - 19:17

Хотела написать отзыв раньше, но теперь он получится более объективным. Я купила этот крем из-за натурального состава и положительных отзывов. Крем мне сначала очень понравился, но теперь я говорю: Нет!
Я люблю легчайшие текстуры крем-гелей, которые легко скользят по коже и моментально впитываются, оставляя ощущение увлажненности и свежести. Но у данного крема для меня густоватая консистенция. Слишком плотная для крема, предназначенного для тоненькой кожи век. Мне тяжело распределять его, не растягивая кожу. Правда я приноровилась наносить крем на влажную кожу после умывания, так намного проще. Данный крем, несмотря на свою достаточно густую консистенцию, впитывается очень быстро, пленки жирной не оставляет и липкой кожи тоже. Пощипывания, покраснений и сухости я не наблюдала. Но увлажнения и свежести я не ощущаю. Мне важно, чтобы использование крема приносило удовольствие, приятные ощущения от аромата и свежести. Просто впитывается и смягчает. Именно смягчает, но не увлажняет. Не могу назвать этот крем ни плохим, ни хорошим. Если бы производитель создал более легкую фактуру,крем был бы незаменимым. Хотя его любят очень многие. Я не критикую продукт, просто мое мнение - слишком плотная консистенция. Что касается аромата, то он не навязчивый и не вызывает негативных эмоций. Пахнет именно петрушкой и лимонником. Слегка и очень спокойно. Если у кого есть лимонник, тот поймет. Да и в составе много полезных экстрактов алоэ, петрушки, лимонника и зеленого чая. мешков и синяков у меня нет, поэтому ничего я сказать не могу по этому поводу. Мне лишь необходимо увлажнение и свежесть, но я этого не получила. Объем тюбика меня вовсе не смущает, хватит на долго. Поэтому ставлю крему троечку.
Достоинства
  • Большой объем
  • Много натуральных составляющих
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • В составе парабены
Legally_Blondeрекомендует