Опубликовано 5 Декабрь, 2015 - 23:22

Добрый день! Хочу поделиться с Вами многолетним опытом сотрудничества с Билайн в качестве пользователя домашнего интернета. Хочу сказать, что могу считать себя сторожилой этого проводного интернета, так как подключался когда скорость была 180 кбит/сек, а сеть звалась "Корбиной", и это было СКОРОСТЬ ого-го тогда (скажем в Калуге за те же 450 руб/мес было менее 100 кбит/сек). О просмотре ТВ можно был только мечтать на 1 Мбит/сек - это было только в Москве - Corbina TV. Но прошло время - власть поменялась. Обслуживание поначалу было чуть хуже Корбины, но потом подтянулись. В Корбине был очень хороший бонус - бесплатный Dr Web. Билайн за ту же стоимость эту льготу убрал. И до сих пор политику не менял. Перебои в связи бывали, но последнее время реже. А так связь быстрая - торрент качает на заявленной скорости. Легко приостанавливать обслуживание на время отпуска. В своё время было большим преимуществом этой сети. Почта своя была и есть бесплатная. Отключался, так как тарифы были выше конкурентов, но возвращали выгодными индивидуальными предложениями - это "+". Но не на 5-ть пока. Конкуренты не дремлют. В целом рекомендую. Удачи Wink

Достоинства
  • Быстрая скорость работы
  • Отличная техподдержка
  • Работает !!!!
  • Стабильность работы
  • Счет можно ЗАМОРОЗИТЬ
Недостатки
  • Нет беЗплатного антивируса
  • Цены выгодны только по спец цене
adept2012рекомендует