Опубликовано 16 Август, 2014 - 20:39

Заказала этот дез-т за сущие копейки, 190 тенге (38 руб.).

Почему то изначально была скептически настроена. За такие то деньги. Но потом начала пользоваться.

Так мало того,что он полностью нейтрализует запах пота, так он ещё и блокирует его. Т.е подмышки практически сухие, даже при спортивных занятиях, когда я вся обливаюсь потом.

Запах очень свежий и приятный. Дизайн баночки интересный и оригинальный.

Единственный минус, но это наверное как и у всех шариковых дез-тов это то,что долго сохнет после нанесения. Это значит, что если я одену футболку сразу же после нанесения дезика, то рукава тоже будут мокрыми. В общем фиии.

состав
состав

Достоинства
  • не вызывает раздражения после бритья
  • отлично защищает
  • приятный аромат
  • со скидкой вдвое дешевле аналогов
Недостатки
  • сохнет минут 10
denissovaрекомендует
  • 04.05.2012
    Вообще-то у меня большие сложности с дезодорантами, короче летом ничего не спасает, кроме черной одежды. Был в свое время очень неплох Леди спидстик проклиникл, но и он уже совсем не тот. А тут в каталоге появилась новинка, как раз направленного действия, ну дай, думаю, попробую.
  • 12.10.2012
    Шариковый дезодорант -антиперспирант эйвон "морская прогулка" действительно великолепен. Эта похвала без всяких авансов и скидок... До этого пользовалась другим шариковым дезодорантом , который оставил после себя одни страшные воспоминания, проблемы и гору испорченной одежды.
  • 30.08.2014
    Хороший дезодорант,с приятным запахом.Никогда раньше не пользовалась шариковыми дезодорантами, сейчас могу с уверенностью сказать,что шариковые лучше каких-либо других.Если конечно их правильно использовать.
  • 06.04.2014
    Дезодоранты эйвон вещь сомнительная,многие их открыто ненавидят.Была знакома с двумя провальными дезиками(в комплекте с водой которые идут)Но все таки решила попытать счастья и заказала его.Девочки,я не ошиблась!Пот выделяется у меня довольно обильно,на всякие рексоны даже не смотрю.У этого…