Kholodok аватар
Опубликовано 11 Август, 2014 - 17:07
Достоинства: запах, красивые модные оттенки, не скатывается, не сушит губы, ровно ложится
Недостатки: быстро впитывается и исчезает

Как уже понятно из названия, помада была моей любимицей очень долгое время, но ничто не вечно!!! "Имя" моей "любовницы"=) в конце. Ранее была приобретена помада Givenchy, которая мне совсем не понравилась, поэтому я стала искать помады, в которых заявлено увлажнение, так и была сделана эта покупка.

Перейду сразу к делу.

Внешний вид, как и всей продукции Chanel, сдержанный, но при этом безумно притягательный (я думаю, что всем это известно, поэтому особо акцентировать на этом внимание не буду).

Оттенки 71 и 85, оба очень нежные,естественные и легкие-на каждый день (вместо гигиенички). На самих помадах видны блестки, но на губах я их совершенно не замечаю (для меня это плюс). Эти 2 оттенка в стике не отличаются от оттенка на губах.

Текстура помады невероятно нежная и приятная, легко наносится, цветопередача тоже приличная, в трещинки не затекает. Очень неэкономичная, совершенно нестойкая, но раньше я прощала ей все недостатки только из-за одного огромнейшего плюса-эта помада не сушила мне губы (чувство увлажненности быстро проходило и приходилось наносить заново), НО, попробовав помаду Armani, я поняла, что зря не начала искать ей замену гораздо раньше!!!

На данный момент пользуюсь этими помадами очень редко.

Поэтому, возможно, сейчас я оцениваю не очень объективно, но лично для меня оценка 4!

Мой отзыв на блеск Chanel.

Мой отзыв на бальзам для губ Chanel.

Мой отзыв на невероятно красивые тени Chanel.

Мой отзыв на тени Chanel.

Мой отзыв на румяна Chanel.

Мой отзыв на хайлайтер Chanel.

Kholodok рекомендует Губная помада Chanel Увлажняющая с блеском ROUGE COCO SHINE

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Chanel
  • Жидкий шелк без вкуса и запаха!

22.06.2012
    MA3A аватар

Не могу не выразить своего восторга об этой помаде. Брала 16 оттенок, он лег как родной, как свой цвет губ с неброским естественным цветом.Губы словно окутало жидким шелком, так идеально она легла. Но она при этом не жирная, не пачкает, что самое удивительное.

• Роскошное и соблазнительное увлажнение губ (+ФОТО)

29.09.2014
    Jordan Roark аватар

Любимая марка Chanel всегда радует тем, что в любой сезон, в любом настроении и в любой день года, можно найти то, чего хочется и добавить в жизнь тех красок о которых мечтаешь.  Красная помада - мечта многих девушек. Но почему-то у многих эта мечта так и остается не сбывшейся.

• Обзор на помаду coco shine chanel в цвете 54 boy + фото на губах

10.08.2014
    Feelinia аватар

Всем добрый день,   Сегодня будет обзор на увлажняющую помаду серии coco shine от chanel в цвете 54 boy. Итак, приступим....   Покупала ее специально на лето, тюбик выглядит следующим образом   Цвет как писала выше 54 boy   во-первых , помада увлажняет губы без использования гигиенической помады,…