Опубликовано 18 Январь, 2013 - 08:44

многие говорят что все это шоу и все не по правде-по сценарию,могу вам сказать что это не так потому что была на финальном испытании где в заброшенном доме нужно было найти девочку.сначала все довольно скептически относились ко всему ведь экстрасенсы один за одним проваливали это задание а мы ходили за ними как стадо баранов))))и фатима и мано и даже голунова не смогли найти девочку справился лишь один дмитрий.пообщаться мне ни с кем не удалось так как организаторы быстро всех увозили отсняв немного для эфира типа экстрасенс общается с народом.могу сказать что такого не было.и какого черта спрашивается я ехала в такую даль!!!!особенно с кем я хотела пообщаться это мано но так как он был очень легко одет его увезли быстрее всех.обидно реально мы все так замерзли простояв целый день на улице а организаторы дали пообщаться только девочке которая учавствовала ну и ее маме не много.а остальное что было в эфире типа экстрасенсы общаются с народом быстренько отснимали и увозили их.в общем зря я ездила.а так шоу мне вполне нравиться смотрю с самого первого сезона и даже новогодние повторы тоже смотрю.
Достоинства
  • Захватывает
  • Интересно
  • Необъяснимо
  • Необычно
  • Реально
  • Я там была
Недостатки
  • Долгие съмки
  • Иногда слишком морально испытания
Мария1991рекомендует