Опубликовано 28 Август, 2017 - 13:18

Коляска досталась нам от знакомых после двух детей за несколько месяцев до родов. На вид она мне очень приглянулась - ничего лишнего, приятный синий цвет, весьма стильный дизайн (на мой вкус).

Разочарование наступило уже после рождения малыша. Коляска совсем не укачивала, ехала как деревянная телега. Ребенок всё время в ней истошно плакал, а потом ещё часа 1,5 выдавал концерт дома...

Ещё один огромный минус для меня это оказался вес этой конструкции. Спина и так была никакая после родов, а тут ещё спускаться по весьма узкой лестничной клетке (чуть-чуть шире коляски) с ребенком в одной руке и коляской в другой. (Как вспомню, так даже сейчас жутко становится. О том, как возвращаться обратно домой - вообще лучше помолчу.)

Потом эта красота заняла дома почётное место для складирования ненужных вещей. Хотели вернуть обратно тем, кто нам её дал, но они напрочь отказались. К счастью, нашлись люди, которым хотелось именно такую колясочку и мы передали её бесплатно (в честь чего я хотела устроить праздник).

Достоинства
  • Выносливая
  • Качественная
  • Красивая
  • Удобная корзина для покупок
Недостатки
  • Вес
  • Ребенку не нравится
1blog4mamaне рекомендует
28.08.2021
Какая глупость написана... Коляска не виновата в лестнице "чуть шире коляски".