Среднее: 3.8 (всего голосов: 24)

astasij аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 01:02
Достоинства: +красивый дизайн упаковки, дает длину и объем, симпатичная и аккуратная щёточка, хороший состав
Недостатки: -не нашла отрицательных сторон
  • Милый дизайн
  • удобная щёточка
  • не осыпается
  • держится весь день

Стала совсем недавно покупать косметику Арт- Визаж и была приятно удивлена

Удобная щёточка равномерно окрашивает и подкручивает ресницы . Не образует комочков и комфортна на глазах . Не вызывает аллергию.Когда купила немного сомневалась то за небольшую цену бывает неплохое качество и была приятна удивлена .

astasij рекомендует BB тушь для ресниц Арт-визаж многократный объем, комплексный уход

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Арт-визаж
  • Чем же отличается ВВ тушь от обычной туши?

03.07.2017
    ulibka_smale аватар

Доброго времени суток, дорогие девушки! Впервые увидела ВВ тушь от марки Арт-визаж года полтора-два назад. Название очень интригующее-ВВ... Что за зверь такой? Ни разу ещё не встречала такую тушь. Купила. Цена была довольно таки приятная, около 200 руб.

• Тушь для ресниц ART-VISAGE BB Mascara - Хорошая тушь на Каждый день!

09.11.2015
    Mysterious аватар

BB-кремы я уже пробовала неоднократно, а вот BB-тушь продукт для меня новый. Было очень любопытно его попробовать и вот в моей косметичке появилась тушь для ресниц BB Mascara от студии-лаборатории Art-Visage.

• Посредственная.

18.07.2015
    LaK аватар

Здравствуйте уважаемые читатели! Пишу этот отзыв после достаточно продолжительно использования этой туши. Первые впечатления были положительными, хотя другие туши данного производителя разочаровали, тушь удлиняет ресницы, не плохо держит изгиб, не осыпается.