Среднее: 4 (всего голосов: 504)

Riordana аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2011 - 07:33
Достоинства: волосы мягкие и послушные, недорогая, приятный запах, укрепляет и восстанавливает волосы, хороший состав
Недостатки: быстро расходуется
Никогда не думала что за такие маленькие деньги можно купить хорошую маску.....У меня длинные густые волосы, пушатся. Так вот начиталась тут про нее, расспросила знакомых. И рискнула купить (подумала все равно не дорогая не жалко) до этого всегда покупала дорогие маски и проверенные серии средств. И ни капли не пожалела! Помыла голову шампунем, бальзамом и нанесла эту маску! Решила на верняка подержать подольше (примерно 20-30 мин), когда смывала ее с волос сразу отметила что волосы ни капли не спутаны, а с моими волосами такое редко бывает, смывается легко, волосы стали мягкими и шелковистыми. Совсем не было времени делать укладку и решила просто высушить феном, думаю будь что будет.... И что же я увидела? волосы стали НАМНОГО меньше пушится и лежали практически идеально! Не передать словами как я была рада! Думаю для удобство потребителей производителям надо только либо сделать маску гуще немного либо поменять упаковку чтоб удобнее жидкую было наность. Однозначно куплю еще раз ее! И попробую все остальные! Рекомендую всем!

Riordana рекомендует Маска для волос репейная укрепляющая" Рецепты бабушки Агафьи"

• Она действует!!! (но не сразу)

14.09.2012
    ma-li-na25 аватар

Всем привет! Начну с того, что впервые (на свой страх и риск) решила попробовать маску для волос такой низкой ценовой категории, т.к. обошлась она мне всего в 45 рублей. Дело в том, что не раз слышала и читала хорошие отзывы о косметике этой фирмы, поэтому решила попробовать.

• хорошая бюджетная маска

17.11.2011
    LadyFlame аватар

Пользуюсь этой маской вместе с шампунем этой же серии irecommend.rucontentchistye-volosy-nadolgo примерно три недели. Маска очень даже ничего, особенно для своей цены, я покупала ее за 33 руб.

• Классная маска, обязательно куплю ещё + Фотографии маски и состава

18.10.2011
    Vikki_V аватар

С рецептами бабушки Агафьи я знакома давно, у меня было несколько масок от неё. Пойдя в магазин я увидела эту масочку и решила, что мне обязательно нужно её попробовать, тем более я обожаю всякие средства для волос.Расскажу о плюсах :1. Доступная цена - всего то 40 рублей;2.

• Помогла!!!)

27.09.2011
    lobanchik аватар

Летом, то ли после сессии, то ли от переезда и смены климата и воды, волосы стали выпадать. Хотела проделать курс перцовки, но вспомнила её отвратный запах и решила все-таки попробовать эту маску.Итак, консистенция у неё жидковата, расходуется довольно быстро, ну мне хватило месяца на полтора,…