Опубликовано 27 Январь, 2015 - 10:41

В поисках интернет-магазина семян облазила кучу страниц с отзывами, но ничего вразумительного не нашла. Получалось примерно 50 на 50 положительных и отрицательных отзывов. В итоге выбрала фирму "Седек", так как раньше пользовалась семенами их производства и особых нареканий они не вызвали.

Интернет-магазин хорошо оформлен, удобен в пользовании. Выбор овощных культур очень большой (цветы даже не смотрела, подарили много семян знакомые по причине продажи частного дома), так же представлены более экзотические для меня культуры (артишок, необычные виды капусты и тд.). Семена в эконом -пакетах почти в 2-3 раза дешевле, но минус их в том что на них нет фотографии растения, да и выбор семян из этой категории намного скромнее. Так же семена из категории цветных и эконом-пакетов часто дублируются и выбрав семена с цветным пакетом, оценив фото растения, можно сэкономить и найти такой же эконом. Я так и делала. В итоге стоимость покупки на 120 рублей уменьшилась. Оплатила в тот же день с банковской карты, возможна оплата на почте. На следующее утро мне позвонили и уточнили мои данные (адрес, фамилия, имя и прочее). Через 1,5 недели пришла посылка:

Все семена соответствовали заказанным. Все было на месте и ничего не было заменено.

Конечно лишь весна и лето с осенью покажут качество семян, но работа интернет-магазина на высоте.

Скоро будут отзывы о семенах)))

Dzhimboрекомендует