Среднее: 4 (всего голосов: 4)

Zoia Timyana аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 11:37

Вчера зашла в это заведение на ул. Дианова. Все скромненько и чистенько, в лучших японских традициях. Заказ приняла очень вежливая и внимательная девушка. Время ожидания моего заказа составило 15 минут. Роллы готовили в моем присутствии. При мне заходили люди и забирали свои заказы. Оказывается, можно звонить заранее и не ждать. А можно есть прям там, очень удобно если планируешь перекусить и бежать дальше по своим делам. Обратила внимание, что повара работают в одноразовых полиэтиленовых перчатках. Роллы были очень вкусные, кое-как доехала с заказом до дома, как они пахли. По цене вышло не дорого. Я решила шикануть и заказала филадельфию с огурцом и еще роллы с угрем (не запомнила название) +2 порции имбиря и большой соевый соус, все вышло 492 рубля.

Но там есть более демократичные роллы. Порции большие 8 штук. Все складывают в фирменный пакет.

Я не пожалела, что в этот день зашла в это заведение на "разведку", думаю, что стану постоянным клиентом.

Zoia Timyana рекомендует Японский домик, суши-бар, Омск

Тип заведения: Суши-бар