smeagorlik аватар
Опубликовано 28 Июль, 2014 - 15:46
Недостатки: вобще нет эффекта, нужна смазка, сушит

Привет всем.

Пишу о проблеме, наверно половины рожавших женщин. Все как-то не так ярко и не так сильно, нужно больше усилий и времени, чтоб наступил ор...зм.

"Чудо" палочку увидела на СП, почитала отзывы в нескуолькитх источниках и сразу захотелось! Наивная, думала, почти девственность восстановлю!

Пришла эта штука. Фото выкладывать не буду. Такая же как у других. И галаграмы на упаковке и все такое. Вечером, в ванну и все как написано - 3 раза по 2-3 минуты. Сразу скажу ЭТО НЕПРИЯТНО. Как будто вам всю природную смазку убрали еще и тальком присыпали и теперь еще что-то пихают. ОНА СУШИТ и это ощущение остается на целую ночь. Уже после этих ощущений у меня возникли сомнения в результате! НО РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ! и я, соблазнив мужа, в ходе понимаю что возбуждение вялое какое-то. Притащила смазку, наврав что плохо себя чувствую и тра-та-та! И это не помогло. Муж даже не заметил ничего, хотя он очень чувствительный и и хороший у меня.

Со второй попытки тоже самое.

Теперь валяется эта фигня, ждет случая, когда зачистка территорий будет. Жалко денег! Девочки не ведитесь на всякую фигню! Любите и будьте любимыми!

smeagorlik не рекомендует Китайская палочка для сокращения влагалища Доянь ЧКА (Доянь)

• Эффект есть. Мой опыт

03.01.2018
    Patologia аватар

Про этот чудо - тампон читала ещё как то давно, наткнулась в интернете. Но особого значения не придала, уж больно сказочным все это показалось. Да и мужчина, вроде, никогда не жаловался, хоть я и рожала, плюс были швы в той области. Тут наткнулась на это приспособление среди товаров с Китая.

• Реально работает, но не так, как заявлено производителем

17.02.2014
    Лесеночек аватар

Палочку эту заказала себе в интернет магазине за 1000рублей.Хотела удивить мужа, так как после вторых родов ощущения в сексуальной жизни и у него и у меня стали не те.Ждала я эту палочку с нетерпением, и через 2недели ожиданий....вуаля она ко мне прибыла.Палочка достаточно большая, розового цвета,…

• ну не знаю

06.08.2014
    Ami88 аватар

Всем доброго дня...эту палочку мне посоветовала моя подруга,плюс начитавшись в интернете,вот решила заказать себе её..вчера получила и решила сразу же использовать...ничего не ощутила ,никакого жжения,нет и сокращения ,возможно кому-то эта палочка и помогла, но не мне..

• Личный опыт и сходила к врачу

04.07.2014
    ЖаннаЖ аватар

Не удержалась, решила написать отзыв. Данный отзыв основоположен на личном опыте и мнении врача-гинеколога!!!!!!! Итак, 2 родов позади, влагалище как труба, никакой эластичности, упругости, то широко, то скользко, то воздуха как простите в заднем месте.