Опубликовано 8 Декабрь, 2014 - 16:57

Воодушевленная отзывами и внешним видом, объездила все магазины города в поисках этой коляски. В итоге заказала через интернет. Выбирала коляску по таким критериям: надувные колеса, высокая посадка, глубокий капюшон и широкое посадочное место. Коляска полностью отвечает этим требованиям. Ну что сказать... Начну пожалуй с плюсов. Коляска, несмотря на свой вес очень маневренна, летом можно одним пальчиком катить) очень глубокий капюшон- несомненный и огромный плюс! Летом мы были защищены от солнца, песка и дождя! Зимой так же от ветра и снега. Задние колеса надувные, насос есть в комплекте. Коляска отлично справляется с зимними прогулками, она можно сказать внедорожник) вся внешняя обивка на молниях и липучках, всегда можно снять и постирать. Огромный плюс- вместительная корзина! Очень полезная вещь, особенно когда ходишь с ребенком по магазинам. У меня туда влезало просто ВСЕ!))) спинка удобно опускается в несколько положений, вплоть до полного горизонтального. Ну и пожалуй, последний плюс- можно спокойно складывать и раскладывать коляску одной рукой без особых усилий. Это очень важно, когда ребенок еще не ходит. В комплекте есть насос, дождевик, теплый чехол на ножки, мягкий матрасик для деток поменьше, чтобы было удобнее сидеть. Казалось бы столько плюсов, но они мгновенно перечеркнулись минусами.

Собственно сама коляска
Собственно сама коляска

Минус1. Ребенок в ней сползает!!!! Положение спинки и самого сидения настолько не удобное, что ребенок просто скатывается вниз! Это ужасно бесит!

Злосчастные ремни и крепежи
Злосчастные ремни и крепежи

Минус2. Нет перекладины между ногами. То есть если ребенок скатывается, то сразу на землю)

Глубокий капюшон и вместительная корзина
Глубокий капюшон и вместительная корзина

Минус3. Ремни безопасности и Крепления. Самое больное место этой коляски! Все крепления растерялись в первый месяц, не держатся на ремнях совсем! Ремни бестолковые, ездят туда сюда. Самый большой минус!!!

Минус4. Откидывающийся кармашек на капюшоне на очень слабых магнитах, при ветре его сдувает. См фото.

Минус5. Обивка коляски быстро покрывается катышками.

Минус6. Тяжелый вес.

Минус7. Люфт ручки.

Конечно все минусы не сравняться с тем, что ребенок в коляске просто не сидит( мечтаю поскорее продать эту коляску, правда как только куплю новые крепления((( тройка твердая.

Достоинства
  • большие надувные колеса
  • большой удобный капюшон
  • вместительная корзина для продуктов
  • дождевик и насос в комплекте
  • капюшон до бампера
  • красивый внешний вид
  • маневренная
Недостатки
  • большой вес
  • зацепки на ткани
  • нет перемычки между ножками
  • неудобная спинка
  • ребенок сползает
Алина Ивашинане рекомендует
  • 29.07.2012
    Долго я искала прогулку не особо тяжелую, но чтобы колеса были одинарные и надувные хотя бы задние. Выбрали Jetem Castle 803 И безумно довольна. Несмотря на недостатки которые есть, но они особого дискомфорта не вызывают. Не особо тяжелая. Я спокойно ее на задних колесах тягаю по лестнице.
  • 23.05.2012
    От коляски в восторге. Купили ее, когда дочке было 6 месяцев. Сначала я никак не могла к ней привыкнуть после нашей любимой коляски, отзыв о которой можно прочитать здесь irecommend.rucontentu-roan-marita-est-tol... . Но сейчас я без нее, как без рук.
  • Купили эту модель когда ребенку исполнилось пол годика.В ней есть как и минусы так и плюсы.Начнем с минусов.1.Не дешевая.2.Очень тяжелая,коляска 13 кг.,+ребенок 10 не очень было удобно поднимать по порожкам у подъезда.3.Если ребенок в куртке вечно куда-то съезжал.4.Когда ручка перекидывается,очень…
  • 08.11.2014
    Мы намаялись с колясками...ого-го как!!! Первая была не удобная для малыша, вторая ооочень уж тяжелая. и, наконец, третья! Jatem Castle оказалась и удобной, и легкой, и компактной!