Среднее: 4 (всего голосов: 493)

Иришка zz аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 22:24
Достоинства: +приятная консистенция, волосы выпадают меньше, волосы мягкие и послушные, недорогая, облегчает расчесывание, придает блеск волосам
Недостатки: пока не обнаружены

Здравствуте,милые дамы!! Хочу Вам рассказать о своем СЛУЧАЙНОМ приобретении-это Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи "Репейная" укрепляющая ...знаете,взяла так,чисто из за любопытства..даже лежал у меня в шкафчике без применения несколько недель..т.е не было особого желания ,чтоб сразу его нанести на волосы и оценить...т.к цена составляла на эту чудо--маску всего 65 руб ! (пол года назад стоила еще меньше!!!!)когда другие маски стоят по 300-500руб!....Наступил мой день Х , когда я его все же применила...Нанесла строго по инструкции--2 мин держала на волосах(,хотя теперь я держу эту маску 5 мин минимум...) и знаете...была просто если сказать в шоке--это ничего не сказать...ну никак я не ожидала такого мгновенного эффекта...ну, правда!. мать тоже попросила эту маску,т.к не поверила мне и у нее тот же эффект был--Волосы стали не только мягкие,хорошо расчесываются,так они еще и блестят.. Мне данная маска очень понравилась!! Нанесение легкое,текстура приятная и не такая уж и жидкая,как некоторые описывают..вполне средняя консистенция,приятный аромат,легкое нанесение и смывание..а эффект,просто класс!! Буду еще покупать данную маску в дальнейшем..т.к лично меня все устраивает...фото ,которые постараюсь выложить,могут быть не очень хорошего качества,т.к камера не настроена на телефоне(не умею настраивать)...Спасибо за внимание! Всем удачи и красоты!))))))))))))))))))))))))

Иришка zz рекомендует Маска для волос репейная укрепляющая" Рецепты бабушки Агафьи"