Среднее: 4.5 (31 голос)

VIctoriya88 аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2014 - 01:38
Достоинства: большая площадь, было интересно, открытые аквариумы, очень увлекательно, туннель, шоу

У меня мама болеет онкологией,она инвалид второй группы. Для инвалидов второй и первой группы, детей, студентов билет стоит 150 р. Я считаю что это не дорого за такую красоту и массу положительных эмоций. Для взрослого билет до 2-х часов дня 500 рублей. В океанариуме очень понравился варан, он смотрел на нас через очень прозрачное стекло, складывалось впечатление что стекла нет. Огромные рыбы скаты, красивые разноцветные рыбки, настоящий большой краб, впечатлили упитанные морские котики. В общем мы более 2-х часов бродили, действительно было на что посмотреть. Разочаровали акулы детеныши, хотелось увидеть огромную акулу. Еще очень устают глаза от тех стекол.

Не знаю как было раньше,но сейчас в питерском Океанариуме действительно классно и он действительно стоит тех денег которые берут на входе. Мы были днем в понедельник и народу было куча и всем было интересно.

Однозначно рекомендую, особенно тем у кого есть дети

Впечатлила рыбка в перевернутом виде, складывалось впечатление что она нам улыбается

VIctoriya88 рекомендует Океанариум, Санкт-Петербург