Amore 777 аватар
Опубликовано 23 Август, 2014 - 14:40

Заказала этот купальник потому, что он очень красиво смотрелся на модели. Советовалась с продавцом, какой размер выбрать на мои параметры (ОГ 92, ОБ 98). Он посоветовал размер L. Его я и заказала. Когда получила купальник, я была несколько разочарована: верх сел на меня отлично, а низ явно мал. В трусах от купальника очень тугая резинка. Не смотря на то, что в размерной сетке продавца написано, что размер L идёт на объём бёдер 97-102 см, это не так. Я думаю, что размер L подойдёт для бёдер объёмом максимум 94-95 см. Мне трусы малы на 1 или 2 размера, выгляжу я в них как перетянутая сосиска.

Верх купальника с твёрдыми чашками, они не вынимаются.

У меня несколько идей, что делать с трусами:

1) попытаться их растянуть,

2) купить кольца, с которыми бывают некоторые купальники, и пришить кольца к купальнику,

3) подобрать другие трусы, подходящие по цвету. Может, белые или зелёные.

Сейчас пока ищу кольца, но в швейных магазинах их нет.

Вот ссылка на мой заказ.

К моей радости, одновременно с этим купальником, я заказала другой, который на меня сел идеально. Вот ссылка на мой отзыв о том ярко-розовом купальнике.

Amore 777 рекомендует Купальник AliExpress discount bikini ruffle bikini womans swim wear push up bathing suit tops underwire swimwear top EG6108

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Купальник
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
23.08.2014
а я такой купальничек только голубого цвета заказывала на таобао, все идеально подошло, отличного качества. А вот другой (с брошкой копия ВС) - оказался хорошего качества, но абсолютно не подошел. Хоть на бирке С-ка, лиф на 2,5-3 р-р груди, а трусики малюсенькие какбудто на девочку лет 13 =( сделал вывод, что такие вещи буду покупать только меряя
23.08.2014
Alice28, я когда захотела новый купальник в обычных магазинах для себя ничего не нашла. В кальцедонии кучу денег оставлять не хотелось) Второй купальник с алиэкспресс мне хорошо подошёл. А так мне кажется, цены на купальники в магазинах слишком завышены.