Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 13:20

Доброго времени суток!

Гранат и шоколад появились в моем арсенале средств по уходу за ножками…

А именно: Средство для ножных ванночек, увлажняющий крем для ног и виновник события

скраб для ног «Шоколадно-гранатовый десерт»
Эти средства далеко не новинки, они уже были ранее в каталогах Avon. «Появляются» и «исчезают» время от времени, меня свой дизайн.

Тюбик объемом 75мл в бело-розовой гамме с изображением моего любимого фрукта - граната и долек шоколада. Ням-ням.

Как всегда с отвинчивающейся крышечкой. По мне так гораздо удобнее было бы с захлопывающейся.

Густая консистенция бледно розового цвета с мелкими скрабирующими частичками справляется с огрубевшей кожейна моих пяточках, скажем так на четверочку. Если кожа на ваших пяточках слишком грубая, то он вам не поможет. Были бы у него частички покрупнее...цены бы ему не было!

Перед применением скраба, советую сделать ножную ванночку http://irecommend.ru/content/dazhe-zimoi-nozhki-do... , а после намазать ножки увлажняющим кремом из этой же серии: http://irecommend.ru/content/kto-na-diete-budte-os...

Спасибо за внимание. Всем удачных покупок!

JuliaRadostрекомендует
  • 05.06.2016
    Я купила этот скраб в составе набора от Avon для ухода за ножками. Поскольку я пользовалась всем набором одновременно, этот скраб я делала сразу после ножных ванночек. Скраб для ног Avon. Скраб обладает красивым дизайном и удобным колпачком. Имеет розовый цвет, в текстуре небольшие крапинки.
  • 07.12.2015
    Всем привет! Делюсь с вами своей удачной покупочкой, а именно скрабчиком для ног. После этого скраба я просто влюбилась в эйвоновские скрабы для ног. И вот, когда закончилось то средство, я быстренько приобрела новинку "шоколадно-гранатовый десерт ". И снова, не разочаровалась!
  • 29.10.2015
    Как раз в отпуске закончился мой любимый скраб для ног ETNO BOTANICA , который позволил оградить мои пяточки от воздействия горячего песка и соли. Поэтому, приехав домой, я очень обрадовалась, т.к. в ванной уже стояла новинка от Avon - СКРАБ ДЛЯ НОГ "ШОКОЛАДНО-ГРАНАТОВЫЙ ДЕСЕРТ" серии foot works.
  • 27.10.2015
    Всем привет.Сегодня мой отзыв будет посвящен новинке от компании AVON Скраб для ног "Шоколадно-гранатовый десерт" . скраб представлен в удобном тюбике объемом 75 мл. Аромат у скраба более какао нежели гранат. Меленькие образивные частички розоватого оттенка.