4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

Missvalim аватар
Опубликовано 17 Сентябрь, 2015 - 12:02
Достоинства: громкие динамики, звук, компактные в сложенном виде, красивые,стильные, удобные

Всем привет)

Наушники эти у меня уже давно. Около двух лет если быть точнее. За все это время качество звука почти не изменилось. Слушаю в них музыку, когда не хочется слышать звуки машин и улицу. Надел, закрыл глаза и наслаждаешься.

Единственный недостаток этих наушниках, то что они на батарейках. Я пользуюсь аккумуляторами и их приходится часто заряжать. Соответственно ими в это время не пользуешься. Можно конечно купить вторую пару аккумуляторов, но суть не поменяется. Все равно их надо заряжать.

Этим летом начались небольшие проблемы с проводом. Если не до конца его вставишь, то звук становится плохим, с каким-то треском. Тратишь время на решение этой проблемы.

Но все равно, эти наушники мои самые любимые. Два с лишним года у меня ни одни наушники не держались.

К нему еще шел чехол. Красивый такой и удобный. Пользуюсь им правда редко, обычно в дорогу беру.

Берите) Звук и качество отличные)) Но запаситесь батарейками.

Missvalim рекомендует Наушники Monster Beats by Dr.Dre Solo

Брэнд: Monster Beats