UpsaR аватар
Опубликовано 28 Август, 2011 - 16:00
Достоинства: биокерамическая эмаль, большой объем
Недостатки: неравномерный прогрев
Эту модель микроволновой печи Samsung CE2718NR нам подарила мама моей жены на свадьбу в 2003, до этого теще подарили на 50летие от коллектива КМПО в 2002. Целый год лежала и ей не пользовались. После свадьбы начали использовать и через месяц микроволновая печь вышла из строя. А гарантийный талон оказывается перепутали при вручение подарка (микроволновой печи),так что остались без гарантии. Решил заняться ремонтом самостоятельно, и выяснилось, что сгорел предохранитель на магнитрон. Поменял предохранитель у микроволновой печи, через месяц снова выходит из строя, и снова перегорел предохранитель. Это периодически повторялось 4-5 раз. Последний раз микроволновая печь ломалась где то год назад. Может только мне попался такой экземплярчик микроволновой печи.

UpsaR не рекомендует Микроволновая печь Samsung CE2718NR

Внутренний объем: 20 л
Размеры (ШxВxГ): 48.9x27.5x36.1 cм
Диаметр вращающегося поддона: 288 мм
Внутреннее покрытие камеры: биокерамическая эмаль
Вес: 15 кг
Цвет: белый
Управление механическое, переключатели поворотные, таймер на 60 мин
Режимы работы:
мощность микроволн 750 Вт, количество уровней мощности 6
верхний гриль, мощность гриля 1100 Вт
Программы:
режим разморозки, автоматическое приготовление (3 рецепта), втоматический разогрев, автоматическая разморозка.
Другие функции и особенности: подсветка камеры, дверца навесная, открывание дверцы кнопкой
Комплектация:
решеток для гриля - 1.
Брeнд: Samsung
Тип техники: Микроволновая печь
  • Низкая цена, а качество приемлемое

15.02.2013
    freyasun аватар

Скажу сразу - покупала микроволновку свекровь. По принципу оптимального соотношения цены и качества. В принципе, я считаю, что она не прогадала. Пользуемся уже который год и всё отлично функционирует. Из минусов отмечу, что разморозка ну очень медленная.

• хороша

01.09.2011
    Rybalk@ аватар

Может быть есть печи и получше, но эта тоже хороша во всем. Купили мы ее себе, а потом еще и родителям. Выглядит хорошо, моется прекрасно. Через стекло видно, что там происходит. Верхняя панель сильно не разогревается. Греет довольно быстро и равномерно.

• эконом вариант!

25.08.2011
    alena.bmw аватар

Samsung CE2718NR пользуюсь уже около 5 лет. Притензии нет! До сих пор работает все отлично!И небыло никаких проишествий! Микровалновка для меня это необходимая вещь на моей кухне! Гриль просто идеален,покрытие из биокерамики - это безусловно громадный плюс , проста в использовании!