Опубликовано 11 Август, 2014 - 12:28

Знакома с Билайном можно сказать, что еще с самого детства. Первый телефон у меня появился где-то в году 2005-2006 и без сим карты естественно было ходить ну совсем никак, поэтому заботливая мама купила мне полосатенькую "симку" от Билайна Laughing out loud Которая в итоге прослужила мне около 5 лет (!), а затем пришлось ее сменить из-за того, что тариф стал очень невыгодным. На сегодняшний день я даже и название-то его вряд ли вспомнить смогу.

На все эти несколько лет у меня поменялось где-то порядка пяти билайновских "симок". Вы спросите почему именно Билайн? Я вам с радостью отвечу:

• Обслуживание клиентов всегда на высоте. Не приходится ждать по 40 минут, выслушивая занудное "ПОЖАЛУЙСТА ОСТАВАЙТЕСЬ НА ЛИНИИ, СПЕЦИАЛИСТ ОТВЕТИТ НА ВАШ ЗВОНОК МЕНЕЕ, ЧЕМ ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ 10 МИНУТ"
  • Приобрести сим карту можно в любом салоне связи. Евросеть, Связной, Цифроград, например.
  • Качество предоставляемой связи и 3G интернета явно на высоте. Нет перебоев, как у других сотовых компаний.
  • Очень удобный личный кабинет.
  • Билайн никогда не подключит услугу без вашего ведома
  • Мой нынешний тарифный план "GO". По описанию Билайна он выглядит так:

SMS и MMS, мобильный интернет, а также выгодные цены на звонки всего за несколько рублей в день.

С 06.05.2014 меняются условия этого тарифа.До изменений:При подключенной опции «Go!» исходящие звонки на мобильные и городские номера – 0,25 руб/мин. Исходящие на мобильные номера «Билайн» в зону «Билайн» Кавказ: 1-я минута – 4,10 руб/мин, начиная со 2-й минуты – 3,45 руб/мин, в другие населенные пункты: 1-я минута – 6,10 руб/мин, начиная со 2-й минуты – 5,45 руб/мин. Исходящие междугородние вызовы для остальных операторов в зону «Билайн» Кавказ: 1-я минута – 7,60 руб/мин, со 2-й минуты – 6,95 руб/мин, в другие населенные пункты 1-я минута – 11,60 руб/мин, со 2-й минуты – 10,95 руб/мин.

После изменений:Исходящие звонки на мобильные и городские номера – 0,35 руб/мин. Исходящие на мобильные номера «Билайн» в зону «Билайн» Кавказ – 5 руб/мин, в другие населенные пункты – 6 руб/мин. Исходящие междугородние вызовы для остальных операторов в зону «Билайн» Кавказ – 8 руб/мин, в другие населенные пункты – 12 руб/мин.

А вот из минусов, пожалуй, я отмечу дороговизну такой излюбленной услуги у студентов, как "Доверительный Платеж". Раньше она предоставлялась бесплатно и сумма заема была больше. Теперь же плата составляет 15 рублей поэтому услугой я стараюсь пользоваться как можно реже.

И на последок скажу: живите на яркой стороне! Wink

Достоинства
  • выгодные тарифы
  • качественная связь
Аронофскирекомендует