Pirogkovis аватар
Опубликовано 30 Август, 2013 - 13:37
О cебе: всё индивидуально,потому что каждый уникален!, ко мне на ты!
Достоинства: дейсвительно влажные, мягкие, очень приятно пахнут
Недостатки: липучка-закрывашка быстро испортилась, не везде есть, тяжело вытащить одну салфетку

Когда рождается ребенок, определить, что для него лучше можно только опытным путем. Поэтому детских влажных салфеток мною  перепробовано масса. В «Детском мире» наткнулась как-то на салфетки Baby Go Любимое солнышко.

Набор из двух пачек по 72 салфетки в каждой обошелся мне в 114 рублей, если мне не изменяет память. Хотелось бы рассказать о плюсах и минусах этих салфеток.

Итак, плюсы:

1. Большой размер салфетки. Если малыш измазал только попку, то экономным родителям хватит одной, чтобы удалить все неожиданности.
  2. Приятный материал, из которого изготовлены салфетки. Нежный, мягкий.
  3. Каждая салфетка хорошо пропитана, лосьона много, поэтому протирать попку очень удобно. Если сжать салфетку, то появляется пенка от средства, которым она пропитана.
  4. Приятный запах отдушки, мне лично нравится.
  5. У моей малышки нет никаких раздражений на эти салфетки.
  6. Салфеточки с экстрактом ромашки и витамином Е.

А теперь минусы:

1. Очень быстро перестал закрываться клапан, а потом и вовсе порвался, причем практически вначале использования. Мне было жалко выкидывать, поэтому я заклеила его скотчем. Однако нужно отдать должное этим салфеткам - они не высохли даже с плохо закрывающимся клапаном.
  2. Чтобы вытащить одну салфетку, нужно делать эта очень аккуратно, что занимает много времени, а как вы сами понимаете, когда у тебя ребенок, время- это непозволительная роскошь.

У меня осталась еще одна пачка салфеток, я их, конечно, доиспользую, тем более салфеточки хорошо исполняют свое предназначение. Но больше покупать не буду- очень не удобно пользоваться. Привожу фото состава, если кому-то интересно, но сама, если честно, его не читала.

Pirogkovis не рекомендует Детские влажные салфетки Baby Go Любимое солнышко

Салфетки влажные детские с экстрактом ромашки и витамином Е, торговая марка "Baby Go".
Состав: нетканое полотно, пропитывающий лосьон.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки