Опубликовано 27 Май, 2012 - 08:05

В каталоге «Орифлейм» сразу обратила внимание на новинку-ультростойкий блеск для губ «Глянец». И не удержалась, выписала себе для пробы классический розовый оттенок.
Аппликатор и цвет-это все, что мне понравилось в этом блеске. Теперь По-порядку и подробнее.
Гибкий аппликатор, действительно, очень удобный. По форме он плоский и им очень удобно наносить блеск на губы, выделяя их точно по контуру. Ну, просто идеален в использовании, чего нельзя сказать про сам блеск. Цвет, конечно, красивый. Яркий, насыщенный с удивительным блеском. На губах смотрится великолепно. Но, когда нанесешь блеск, выявляются его недостатки, которые перечеркивают все. Блеск слишком густой, поэтому наносится трудно. И к тому же он сильно слепляет губы. Больше 30 минут я не выдержала этого ощущения липкости. Насколько он стойкий, я так и не узнала, потому что стерла его. И даже после удаления блеска, на губах осталось ощущение липкости. Может блеск из-за этой липкости и держится на губах в течение 7 часов. Но терпеть слипшиеся губы невозможно.
Достоинства
  • Удобный аппликатор
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Сильно слипляет губы
  • Слишком густой
ideiyне рекомендует