Опубликовано 11 Июль, 2015 - 16:38

Вроде и тройку рука не поднимается поставить, поскольку понимаю, что покупала их по цене $6,64 на пару раз для фото. Жаловаться на качество поэтому не считаю, что есть смысл. Конечно, вид у них немного "картонный". Не в том смысле, что твердые, а в том, что выполнены словно детская аппликация хэнд-мэйд.

Внутри странная тонкая стелька искусственная, напоминающая мягковатый синтетический материал, которым посылки прокладывают во избежание порчи. Становится грустно. Подобные мокасины, бумажная курточка Буратино - это из одного ассоциативного ряда. Sad

Под стелькой нитки, можно практически дорисовать мысленно весь техпроцесс пошива.

Подошва вроде как внушает доверие, хотя дизайн не в моем вкусе, но мне важен был верх по стилю.

Он классический, подходящий к кэжуальным чиносам и джинсам различных конфигураций. По ссылке http://ru.aliexpress.com/item/Children-shoes-Mocca... четыре цвета, купила универсальные коричневые.

И все бы ничего. Для праздника, к примеру, можно купить, создавая образ. Они мягкие, понятно, что PU, но не твердые... Но пролет с размером получился основательный. 13-й (30-й) - это ровно 19 см.

Ориентируясь на сетку, которая заканчивается на US 12,5 или 29 размере (18 см), я решила, что US 13-й это 18,5. Но, поскольку 18,5 см - это длина уже с запасом, соответственно, 13-й оказался велик на два размера.

Eleganzzaрекомендует
11.07.2015
Смотрятся хорошо, но жалко с размером не повезло. Wink
  • 30.10.2016
    Покупала мокасины в мае 2015 года на Алиэкспресс. Ссылка на заказ www.aliexpress.comsnapshot6656045512.htm... Стоимость была 324,14 рублей. Размер брала 11 (или 27). Цвет -синий. Подошва оригинальная. Но совсем в недоумении- зачем скелеты на детской обуви???? Покупкой осталась очень довольна.