Опубликовано 24 Сентябрь, 2016 - 17:30

Эту помаду ждала с нетерпением, так как я являюсь представителем этой фирмы и большинство помад уже перепробовала, хотелось чего- то нового. Цена в каталоге- 225 рублей, мне со скидкой представителя досталась за 180, бюджетно для помады, и не так жалко, если не понравится. У этой серии помад, конечно, удались футляры, такие разноцветные и глянцевые, радуют глаз и украшают косметичку Smile

Я люблю яркие помады, поэтому выбрала самый яркий, по моему мнению,- сочную вишню. Цвет полностью оправдал мои ожидания- помада яркая, достаточно плотная (я наношу в два слоя). Чего не ожидала- такого блеска, она действительно сильно блестит, я этого не ожидала) В данном оттенке нет блесток, что радует. Текстура- очень нежная, как бальзам для губ, легкая, не липкая, нет "пластилинового" эффекта. Её можно наносить на губы круговыми движениями, так как стержень помады небольшого размера, так получается больше блеска)

Первые несколько дней я радостно красилась новой помадой, мне делали комплименты и спрашивали, что это у меня за помада, а потом я заметила, что помада начала немного течь Sad Почему-то не сразу, но начала. Через 1, 5 недели обнаружила, что она у меня хорошо подтаяла( Естественно, краситься ей трудно. Причем погода холодная, и в доме не жарко, все остальные помады, которые лежали вместе с ней- в порядке, а эта такая нежная оказалась...Вероятно, этому поспособствовала легкая текстура и тонкий стержень.

На губах помада понравилась, очень красивый цвет, губки сочные и яркие как спелые вишни! Но ее советую использовать с карандашом. Стойкости нам и не обещали, здесь ждать её особо не нужно. За быстрый выход из строя снимаю одну звезду.

Достоинства
  • Блеск
  • Красивый флакон
  • Мягкое нанесение
  • Некоторые оттенки весьма приятные
  • Сияние
Недостатки
  • Оттенки не совпадают с каталогом
Lady Zhenevievaрекомендует
какие сочные губы=)
24.09.2016
на вашей форме губ смотрится просто вообще улётно!!! я тоже люблю эйвонские тонкие помады блескучки))
24.09.2016
Очень красивы и насыщенный цвет! Smile
Сочная помадка!
24.09.2016
цвет шикарный, малиновые оттенки обожаю
20.11.2016
А я что то все матовыми пользуюсь , из матовой серии купила 5 штук и хочу ещё все таки пару цветов
20.11.2016
Я тоже больше матовые люблю, много у этой фирмы оттенков пробовала. В этой серии уже давно пора прибавить новых оттенков)
23.04.2017
Такой яркий красивый оттенок! Love
15.03.2020
Очень интересно выглядит, губки просто прелесть)