Среднее: 5 (1 отзыв)

M1ka аватар
Опубликовано 18 Август, 2013 - 13:36

Я не поклонница гороха, но как только увидела это летнее платье на фото, сразу решила, что оно должно быть моим! И пусть этим летом я его одеть не могла в любом случае (лето оказалось очень уж коротким и фигуру не успела подправить), все равно заказала)))

У продавца написано, то ткань - шёлк, у размера М грудь 104 см. В реальности ткань ни разу не шёлк, а хороший такой качественный... не знаю как называется... хб что ли... не плохая в общем-то ткань, дышащая, хотя шёлк был бы шикарен в этом платье)) Размер сарафана в груди 120-125см, наверное, чтобы болтался, как на модели [:-)]

Минус - толстовато сделаны завязки возле шеи, и они оооочень длинные, буду наверно подрезать.

Имеются два кармана, из-за которых юбка получилась отрезная.

Одним словом платье классное, рекомендую!

Грудь кстати в нем смотрится обалденно!))

Простите за фигуру, я еще только в процессе похудения [:-(] Пью Голдлайн, ждите на него отзыв)))

M1ka рекомендует Сарафан AliExpress new fashion women's lady's sexy cute vintage silk polka dot vest full dress с алиэкспресс

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Сарафан
Срок действия до: 2018-04-22
Срок действия до: 2018-05-31
где же фото?
18.08.2013
Сейчас будут))) я просто отзыв уже четвертый раз пишу, снимают с публикации, на доело фотки загружать, но теперь раз одобрено, быстренько загружу, обновите минут через пять, фоток куча!!
18.08.2013
Фото загружены, можете оценивать)))
Неплохо! Ткань довольно качественная на вид!
18.08.2013
Спасибо. Ткань действительно хорошая, дыщашая, но в то же время довольно плотная, непрозрачная. А в шелке сарафан был бы вообще шикарен!
20.11.2013
M1ka,
а какой рост у вас?
И, если я правильно поняла, то заказали вы размер М? А ваш какой? Особенно объем груди/бедер интересует... А то с китайскими размерами вечно непонятки какие-то...
20.11.2013
Kaory
Мой рост 153, закрывает колени (видно на фото). Размер одежды я сейчас покупаю 48-50, попа без копеек 120см, покупала М, но так-то он висеть должен Wink На мне правда этого не наблюдается Sad(
На все ответили? Спрашивайте, если что-то надо уточнить Smile
Из шелка он был бы вообще шикарен, эта ткань его простит((( Я вот еще решила завязки поменять на ленты - эти слишком длинные и толстые, а ленточки изящества добавят. Как думаете?
27.07.2014
Ткань неплохая и горошек летний Smile
28.07.2014
Вилора
Ага Smile Одна печалька - я так в него и не влезаю Sad( Голдлайн дал дикую побочку, вес взял верх. Сейчас сижу на диете, не знаю, насколько меня хватит.