Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Наталия31 аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2013 - 14:14

Эту книгу сыну подарили (реализуется через торговых представителей ОСЭ), стоимость мне не известна. Интерес к книге у разных детей проявляется по-разному, мой сын быстро потерял к ней интерес, буквально пару раз поиграл и забыл про нее затем на год почти.

Машинка изготовлена из пластмассы, имеет заводной механизм, благодаря которому она движется. Было бы еще лучше, если в комплекте было две машины, скажем, одна синяя, вторая красная (мало ли, пластмасса сломается или механизм, придется искать замену, подходящую под эту трассу).

Листы из толстого картона, книга раскладывается по-максимуму вот в такое положение - видно целиком трассу, с правой стороны другая часть книги с текстом.

При прохождении поворотов машина не съезжает с трассы, движется до финиша. В сложенном виде книга не займет много места на книжной полке, рекомендую в качестве подарка мальчишкам дошкольного возраста.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Другие товары от ОСЭ:

Медвежонок "Топтышка"

Набор "Волшебные шарики"

"Шпаргалка для отличника" пословицы, поговорки и фразеологизмы. Олма Медиа Групп

Развивающее пособие "Логика и Счет"

Книги серии "Просто о вкусном"

Книга "Воспитай-ка" правила поведения для малышей

Светильник сенсорный энергосберегающий "Светящийся дракоша" арт. HZ857

Вакуумные пакеты для компактного хранения вещей арт.VA-07

Набор из 3-х карандашей с ластиками "Учись рисовать"

Книга DISNEY Тачки «Байки Мэтра» Издательство Эгмонт

Книга с магнитами "Кто на свете всех смелее?" Галина Кравец

Новогодние картинки

Большая книга логических игр, Галина Петровна Шалаева

Интерактивный ночник-проектор "Звездное небо"

Наталия31 рекомендует "Мои автогонки" книга с раскладной трассой. Осэ Лимитед

Категория: Детские книги
Автор книги: Осэ Лимитед
хорошая книжка, особенно в подарок. У меня хоть и девочка, но тоже любит с машинками играть.
Хороший подарок. Smile
04.10.2013
Помню и у меня в детстве, что-то похожее было!