Опубликовано 25 Август, 2012 - 08:27

Шоколадные миниатюры «КОРОНА» с начинкой «Фундук» получила в подарок.Шоколад оформлен очень красиво.В коробочке идет 12 отдельных подушечек в пластиковых ячейках,при этом еще запаянных в фольгу.О шоколаде могу сказать что вкусный,в меру горький.Приятный вкус черного шоколада чувствуется.Но вот начинки-МАЛО.Онин слой идет ореховой пасты со вкусом миндаль и фундук(ее достаточно).Второй слой начинки состоит из дробленых орешков фундука.Вот точно как говорится" на один зуб"если попадут орешки то хорошо.Для меня это разочарование!Уж лучше бы весь его перемололи и смешали с ореховой пастой.Так бы лучше чувствовалась начинка"фундук",а то раздразнили орехами,толком нет вкуса и у пасты ореховой.
Рекомендовать могу только в качестве подарка,либо кто не сильно любит орешки.Я такой точно не куплю.
Ludmila_2012рекомендует
+.Главное, шоколад вкусный, а начинка- это вторично. Big smile
25.08.2012
Это мой любимый шоколад Laughing out loud ,спасибо,что написали про него отзыв Smile ,вам ++++
25.08.2012
Ой, а почему он такой с налетом. Sad
Я не очень люблю черный шоколад, а вот мужу нравится.
25.08.2012
Светлана Юрьевна,к@р@мелька,O_beyba (с шоколадом все впорядке,это он с морозилки)спасибо вам за плюсики! Smile
25.08.2012
Ааа, понятно.Бывает, даже когда просто в холодильнике полежит такой становится.
25.08.2012
А у самих конфеток цвет как у молочного шоколада. Молочный шоколад я б купила +++++
25.08.2012
Мне понравился такой шоколад с начинкой эспрессо.+
25.08.2012
Света ,этот налет даже подтверждение натуральности шоколада,просто из-за влажности идет выделение масло-какао или сахара.Он полностью съедобен!
КрутоVa,спасибо за плюсик.Да,молочный я бы тоже купила!Здесь только ореховая паста-молочная,а шоколад после холодильника посветлел. Smile
Sane4ka,спасибо за плюсик.С эспрессо? Нужно попробовать. Smile
а выглядит очень вкусно Smile +++
25.08.2012
Juicy Olya,нет он вкусный,просто для меня орешков маловато Smile спасибо за плюсик!
25.08.2012
Ух ты, не знала.А то бывало, что вытащишь их холодильника, а шоколад весь в белом налете и думаю, кушать или нет Big smile . Теперь буду знать.
Очень вкусный подарок! Smile +
Спасибо верона за плюсик! Smile
Людмила, вкусный отзыв! Вам, безусловно, только "+1" от меня! Приятного аппетита!
Мне не очень нравится серия миниатюрок Sad +
26.08.2012
Я не фанат Короны, но если уж подарят не откажусь Big smile
это вам не шутки +++
27.08.2012
Я тоже люблю когда много начинки, но такой шоколад все равно захотелось попробовать Smile +
27.08.2012
С удовольствием бы угостилась таким шоколадом, т.к. именно такой еще не пробовала Smile +
28.08.2012
Ну не всегда начинка - вторично. Ведь она способна испортить общую картину..
bss аватар
bss
люблю шоколад с фундуком Smile +
Спасибо большое Александр Смирнов,Тинга,Shabby,SVET5S,Катер,milarita,Виринея,
bss за оценки! Smile
29.08.2012
А для меня важна начинка! Wink Шоколад такой не пробовала, да и теперь вряд ли куплю!+
01.09.2012
+, из "Миниатюр" мне нравится разновидность "Клюква-Марципан", но там в коробочке так мало шоколада на самом деле, и 90 грамм не будет. Smile А другие не пробовал, да и не возникает такого желания.
05.09.2012
Спасибо сетцуна за плюсик! Smile
Hiccup, не пробовала "Клюква-Маципан",но после этого шоколада не сильно и охота что-то другое пробовать из этой серии и спасибо за оценку! Smile